В Новороссийске откроют логоцентр

Логистический центр за 500 млн руб. заработает осенью в Новороссийске.
 
1951
Логистический центр на Кубани стоимостью 500 млн руб. будет сдан в эксплуатацию осенью, пишет «РИА Недвижимость». Новый объект станет перевалочной базой для хранения продукции по пути следования из морского торгового порта в розничные торговые сети Краснодарского края. Инвесторы планируют сдать объект в эксплуатацию уже этой осенью.

Площадь логистического центра составит 20 тыс. кв. м. Сейчас ведется строительство подъездных путей. Одна дорога свяжет центр с портом Новороссийска, а другая даст возможность подъезжать к нему со стороны федеральной трассы. Для погрузки и разгрузки транспорта по периметру центра оборудованы 34 приемных пункта.
«Это уникальный проект не только для Новороссийска, но и для всего Краснодарского края. Он даст необходимый толчок для развития разных форм бизнеса, связанных со сферами торговли, логистики и транспорта», – сказал руководитель регионального департамента инвестиций и развития МСП Виталий Воронов.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

Логистический центр построят в Петербурге

В Санкт-Петербурге появится транспортно-логистический центр стоимостью 10 млрд рублей. ТЛЦ «Бронка» планируется разместить в районе порта Бронка рядом с городом Ломоносов.
09.08
80886

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre