Рынку дали Signal

Поделиться:
На рынке строительной отрасли запускается новое IT-решение Signal.  
IT-компания Signal, созданная специально для разработки цифровых продуктов в сфере строительства, объявляет о выходе одноименного мобильного приложения. Продукт позволяет отслеживать прогресс строительства любого объекта в онлайн режиме, а также управлять процессами стройки на основе данных, агрегированных на экране мобильного телефона.

Главная идея проекта - создать информационную экосистему, которая обеспечит единое понимание, дистанционный мониторинг и полную прозрачность хода строительства для всех участников проекта: от собственников девелоперских компаний и инвесторов до руководителей проектов и инженеров.

Помимо этого, мобильное приложение Signal обеспечит доступ ко всем строительным процессам, техническим и финансовым данным по объекту без личного присутствия первых лиц и менеджеров компании на площадке.

IT-решение уже опробовала компания SEVERIN Development на жилых проектах крупнейших столичных девелоперов. 

Официальным дистрибьютором продукта выступает компания CSD.

Режим обновления данных в приложении пользователь может настроить согласно индивидуальному графику строительства проекта. В приложении также предусмотрена возможность интеграции с мессенджером Telegram для оперативного обсуждения процесса с проектной группой.
Александр Попов, технический директор «Signal»: «На сегодняшний день в строительной отрасли ощущается недостаток цифровых инструментов… Наше приложение представляет собой новую форму обработки и получения данных со стройки, что сведет к минимуму бумажную работу и позволит принимать часть важных решений удаленно. Вся информация будет находиться «под рукой» в личном кабинете Signal: объемы, сроки, бюджетирование, качественные показатели и пр.». 



 
Материалы по теме
IT-компания выбрала БЦ Victory Park Plaza
Новая IT-компания арендовала офис в БЦ Victory Park Plaza в Москве.
IT-компания построит БЦ в Петербурге
Разработчик программного обеспечения JetBrains построит в Санкт-Петербурге бизнес-центр площадью до 30 тыс. кв. м.
IT выбирает «Дом на Беговой»
IT компания заезжает в «Дом на Беговой».  
Загрузка...