«Тануки» открылся на Цветном

В Москве на Цветном бульваре, 5 открылся ресторан «Тануки». 
 
2408
На Цветном бульваре, 5 открылся ресторан «Тануки» в новом формате, сочетающем фирменный стиль с современными трендами в дизайне интерьеров, сообщает пресс-служба сети. Заведение расположилось в историческом здании. 

Интерьеры стали более сдержанными и лаконичными; в основе — японский минимализм и природные материалы: натуральное дерево, камень, бамбук. Освещение, музыкальный фон, цветовая гамма, декор — все продумано так, чтобы создать настроение, располагающее к отдыху.  

Заведение занимает три этажа. На первом и втором «Тануки» принимает гостей, третий отдан под кухню с современным оснащением. В ресторане 138 посадочных мест. В теплое время года гости смогут отдохнуть на веранде.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Назначения

В «Тануки» новый директор по маркетингу

Должность занял Станислав Колосков, ранее возглавлявший направление маркетинга сети «Подружка», а также занимавший должность директора по цифровой трансформации и омниканальности в компании «Рив Гош».

23.07
Игроки рынка

«Тануки» захотелось пиццы

«Тануки» планирует развивать новый проект сети пиццерий по франшизе.

03.07
81185

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre