В Шмитовском продадут целые этажи

На торги выставлены два этажа бизнес-центра в деловом районе Москвы.
 
2409
25 августа 2020 г. начнется прием заявок на участие в торгах по реализации имущества ООО «РАМ Банк», конкурсным управляющим которого является государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов». Торги будут проведены в форме открытого аукциона.

На торги выставлены второй и третий этажи в пятиэтажном офисном здании площадью 453,4 кв. м и 457,8 кв. м. Бизнес-центр расположен в месте высокой деловой активности столицы по адресу Шмитовский пр., д. 3, стр. 3, в пешей доступности от станций метро «Ул. 1905 года» и «Выставочная», Дома правительства, Центра международной торговли и делового центра «Москва-Сити».

Начальная цена лотов – 67,3 млн руб. (третий этаж) и 66,7 млн руб. (второй этаж).

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Конфликт

Торги по зданию Минэконом могут признать недействительными

Суд заморозил передачу Enka здания Минэкономразвития.
 
24.08
81186

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre