Metrika Investments – новое назначение

Компания Metrika Investments усиливает команду департамента управления активами и аренды.

4269

Компания Metrika Investments объявляет о назначении Анны Филипповой на должность руководителя проектами департамента управления активами и аренды.

Анна сфокусируется на реализации вакантных помещений в ключевых объектах, входящих в портфель Metrika Investments – Neva Towers Business Center и Art Gallery Business Park.

Карьеру в сфере коммерческой недвижимости Анна начала в 2008 г. в компании JLL, где последние 2 года занимала должность директора отдела по работе с владельцами офисных помещений. Профессиональное портфолио Анны включает сопровождение крупных сделок с международными и российскими компаниями в портфелях крупнейших игроков рынка, таких как: AVICA, PPF Real Estate, KR Properties, AB Development и др.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Назначения

Metrika Investments – новое назначение

Елизавета Голышева возглавила департамент по управлению активами и аренде в компании Metrika Investments, входящей в структуру концерна «Россиум».
16.01
81246

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre