Metrika сдала 3 422 кв. м в БЦ ART Gallery Business Park

По предварительным итогам третьего квартала три сделки по аренде офисных площадей в бизнес-центре класса В+, расположенном в Южном административном округе г. Москвы, в непосредственной близости от метро Академика Янгеля и Пражская.

3344

Metrika Investments заключила три сделки по аренде помещений совокупной площадью 3 442 кв. м в БЦ ART Gallery Business Park, сообщила пресс-служба инвестиционной компании.

Самой крупной сделкой стала сделка Metrika Investments с компанией АО «Атомэнергопроект» по аренде офисного помещения площадью 2 188 кв. м. Консультантом выступила компания Realty Guide. АО «Атомэнергопроект» входит в состав Инжинирингового дивизиона Госкорпорации «Росатом» и осуществляет полный комплекс проектно-изыскательских работ по сооружению и модернизации АЭС на российском и международном рынках. Переезд сотрудников компании в ART Gallery Business Park состоится уже в сентябре текущего года.

Дистрибьютор продуктов питания компания «ДАЛИМО» продлила действующий договор аренды и увеличила свою офисную площадь до 985 кв. м.

Также заключен договор аренды с компанией ООО «Инжситиком», арендуемая площадь по которому составляет 248,9 кв. м. ООО «Инжситиком» - инжиниринговая компания, оказывающая полный комплекс работ по проектированию, реконструкции и новому строительству инженерной инфраструктуры в сфере жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и промышленности.

Голышева Елизавета, Руководитель департамента управления активами и аренды компании Metrika Investments: «Мы приветствуем новых арендаторов в Art Gallery Business Park и очень рады сохранению и поддержанию долгосрочных отношений с нашими текущими арендаторами. Для нас это важные сделки, поскольку они структурированы и закрыты в период пандемии COVID-19, в сложной экономической ситуации.

Мы делаем все возможное, чтобы создать максимально комфортные и качественные условия для продуктивной работы наших арендаторов и надеемся, что уже реализованные и запланированные изменения в части ре-концепции мест общего пользования, благоустройства территории и более качественной инфраструктуры будут служить основой для долгосрочных отношений и только усилят интерес компаний к нашему объекту».


 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Назначения

Metrika Investments – новое назначение

Компания Metrika Investments усиливает команду департамента управления активами и аренды.

31.08
81358

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre