В «Романовом Дворе» откроется клуб Noodome

Проект займет 6 тыс. кв. м и станет самым крупным арендатором офисных площадей делового центра.

6600

В сентябре 2020 года между бизнес-пространством «Романов Двор» и клубом Noоdome подписан договор аренды, сообщает пресс-служба компании Avica, управляющей деловым кварталом.

No
оdome станет платформой для диалога и интеграции прогрессивных идей, людей и проектов из сфер бизнеса, культуры, образования, науки и технологий. Проект получит как физическое, так и виртуальное воплощение. У членов клуба будет доступ к «четвертому месту» — месту не случайных встреч, многофункциональному клубному пространству с безопасной, комфортной и технологичной инфраструктурой. Шесть этажей здания делового квартала «Романов Двор» общей площадью 6 тыс. кв. м обретут новый функционал в 2021 году.
 

«Сотрудничество с Noоdome запустит этап трансформации бизнес-пространства “Романов Двор” в современный культурно-деловой квартал. В ближайшие годы объект ожидают большие перемены с точки зрения развития собственной инфраструктуры и интеграции в городскую среду. Внутренние дворы квартала получат новое назначение, помещения бизнес-пространства будут обновлены и адаптированы для многофункционального использования», –– комментирует Мария Котова, генеральный директор управляющей компании AVICA.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Управление недвижимостью

«Романов Двор» сертифицируют по FitWel

На сегодняшний день в России нет объектов, сертифицированных по этому экологическому стандарту.

12.08
Проект

РОМАНОВ ДВОР осовременят

РОМАНОВ ДВОР станет современным культурно-деловым пространством.
 
21.07
81387

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre