В Петербурге стало больше Geely

В Санкт-Петербурге открылся новый официальный дилер Geely.
 
1809
Группа компаний «Аларм-Моторс» открыла новый дилерский центр Geely в Санкт-Петербурге. Это уже пятый автосалон китайского бренда в городе.

Новый дилерский центр располагается в недавно приобретенном здании на Выборгском шоссе, 27, корпус 1. Инвестиции в покупку объекта и открытие продаж Geely со стороны «Аларм-Моторс» составили около 150 млн руб.

Общая площадь дилерского центра - 1100 кв. м. Почти половина площади здания отведена под  демонстрацию модельного ряда Geely и обслуживание клиентов. Кроме этого, дилерский центр оснащен современной СТО, парковкой и кафе.  

В дилерском центре представлена вся линейка Geely – это кроссоверы Atlas, Coolray, Emgrand X7 и кросс-хэтчбек GS. Самые популярные автомобили бренда – Atlas и Coolray – в топовых комплектациях представлены в салоне качестве тестовых машин.
«Развитие дилерской сети – один из приоритетов Geely Motors в России. Вместе с этим мы планируем существенный рост объемов продаж. Бренд должен быть представлен во всех основных точках притяжения автомобилистов, и Выборгское шоссе в Санкт-Петербурге является одной из таких стратегических  локаций для формирования имиджа марки и объемов продаж. По результатам тендера по отбору нового дилера мы отдали свой голос за «Аларм-Моторс» как сильного и надежного партнера, который будет способствовать укреплению позиций Geely в Петербурге, - говорит директор по развитию бизнеса Geely Motors Тимофей Чайковский.

«Аларм-Моторс» планирует в 2021 г. продать около 900 новых автомобилей Geely в Санкт-Петербурге и занять около 25% рынка марки в городе.

Для холдинга Geely стал 9 брендом в портфеле.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Переговоры

«МАКС Моторс» продаст активы в Новосибирске

Компания выставила на продажу земельные участки и автосалон на общую сумму около 358 млн руб.

22.09
Сделка

«Дженерал Моторс» обосновалась в «Томилино»

Как стало известно CRE, в ТЛК «Томилино» закрыта крупная сделка - компания «Дженерал Моторс» арендовала 20 тыс.кв.м. площадей комплекса.
26.10
81418

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre