Сретенскому бульвару добавили красоты

На Сретенском бульваре, д. 1 открылся салон красоты сети Moné.
2248
Новый салон красоты сети Moné в октябре распахнул свои двери для посетителей на Сретенском бульваре, д. 1. Консультантом в поиске помещения для сдачи в аренду выступила компания Delta estate.

Сеть салонов красоты Moné успешно существует на рынке с 1998 г. Сегодня она включает 17 собственных салонов и 8 салонов, открытых на условиях франчайзинга. Ежемесячно сеть принимает более 30 000 клиентов, а база постоянных клиентов насчитывает свыше 250 000 человек.
«Когда к нам поступил запрос от представителей Moné на поиск помещения, - рассказывает Елена Земцова, управляющий партнер компании «Дельта эстейт», - то их основными требованиями было расположение в центре Москвы на 1-й линии улиц с интенсивным трафиком, здание с презентабельным фасадом и обязательным наличием витринных окон. Под заявленные параметры идеально подошло наше собственное помещение на Сретенском бульваре».

«С точки зрения возможного клиентского трафика выбранная локация для салона крайне удачная. Это центр города, рядом - множество бизнес-центров, включая офисы «Лукойл» и жилые дома, а в шаговой доступности - 3 станции метро. Салон расположен на 1-й линии бульварного кольца на пересечении ул. Сретенка и Сретенского бульвара в здании класса А с красивым историческим фасадом. Здесь  интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Само помещение, предложенное нами, полностью отвечает всем требованиям к качественному ретейлу – это большая площадь витринного остекления, высокие потолки 4 м, открытая планировка, достаточный объем выделенной электрической мощности», - комментирует Елена Земцова.

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Дельта Эстейт / Delta Estate

Земцова Елена

Консалтинг и брокеридж

Дельта Эстейт / Delta Estate

Поделиться

Материалы по теме

Аукцион

Совладелец салонов красоты занялся недвижимостью

Новым собственником штаб-квартиры Русстройбанка станет совладелец сети имидж-лабораторий «Персона» Денис Цыпулев.

14.09
Игроки рынка

Henkel передаст санитайзеры салонам красоты

Henkel Beauty Care Professional обеспечит санитайзерами 10 000 салонов красоты в России.
 
23.07
Открытие

Патриаршим добавили красоты

Компания CapitalRent реализовала помещение на Патриарших прудах для сети салонов красоты Dessange.
 
22.08
81670

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre