Москва продает помещение в Хамовниках

Помещение в Хамовниках можно приобрести на аукционе.
 
2254
Нежилое помещение в районе Хамовники выставлено на аукцион со стартовой ценой 10,6 млн руб. Об этом сообщили в Центре управления городским имуществом.
«Лот площадью 124,3 кв. м находится в районе Хамовники по адресу: Большой Афанасьевский переулок, дом 5. Здание, в котором находится лот, расположено в пешей доступности от двух станций метро – «Кропоткинская» в пяти минутах ходьбы и «Арбатская» - в десяти минутах. Это подвальное помещение, которое отлично подойдет для размещения пункта выдачи онлайн-заказов. У объекта свободное назначение», - сообщил начальник управления по вовлечению объектов имущественного фонда Центра управления городским имуществом Александр Алексеев.

Помещение находится в подвале жилого 7-этажного дома 1932 г. постройки. У лота имеется отдельный вход. В здание проведены все коммуникации.

Заявочная кампания продлится до 12 ноября, торги пройдут 18 ноября.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

KR Properties сдала полторы тыс. «квадратов» в Хамовниках

«Достависта» разместит свою штаб-квартиру в особняке в Хамовниках.
 
28.09
Проект

«Колди» построит апартаменты в Хамовниках

Девелоперская компания «Колди» приобрела участок для строительства комплекса апартаментов в 1-м переулке Тружеников в Хамовниках в центре Москвы.
24.10
81720

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre