«Галс» отчитался по «Динамо»

«Галс» подписал договор с компанией «Магнум» на разработку проектной документации Академии спорта «Динамо».
 
2885
Компания «Галс Технический заказчик» (входит в ГК «Галс», владелец бренда «Галс-Девелопмент») подписала договор с компанией «Магнум» на разработку проектной документации для Академии спорта «Динамо». Документация определит архитектурные, функционально-технологические, конструктивные и инженерно-технические решения по проекту. Окончание работ запланировано на март 2021 г. Многофункциональный спортивно-тренировочный комплекс реализуется по адресу Ленинградский проспект, вл. 36 в рамках комплексной реконструкции территории Центрального стадиона «Динамо». Объект площадью свыше 30,5 тыс. кв. м будет возведен на участке более 4 га.

Комплекс предполагает возможность проведения спортивных занятий и отчетных соревнований. Спортивные зоны первого этажа вмещают в себя: футбольный манеж с игровым полем размером 40х70 м, тренировочную ледовую арену с трибунами вместимостью 100 зрителей, гимнастический зал с временными трибунами (блитчерами) вместимостью 400 зрителей, универсальный спортивный зал с трибунами вместимостью 1000 зрителей и возможностью трансформации на три тренировочные зоны. На втором этаже предполагаются административные помещения, зал единоборств и кафе, доступное в том числе и с эксплуатируемой террасы, расположенной в центральной части. В каждой зоне будут обустроены собственные блоки раздевальных комнат.
         
Академия спорта «Динамо» - второй проект ГК «Галс», в котором компания выступает в качестве fee-девелопера. В 2019 г. компания ввела в эксплуатацию МФК «Матч Поинт», объект стал тренировочной базой для спортивного общества «Динамо». Арена возведена по принципу «трансформера», что позволяет использовать ее для проведения баскетбольных матчей.       

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

ГАЛС займется «Динамо»

«Галс-Девелопмент» подписал договор с УК «Динамо» на сопровождение проекта Академия спорта «Динамо».
 
 
21.08
Игроки рынка

«Галс» рассказал о строительстве «Невской Ратуши»

Общая площадь комплекса составит около 365 тыс. кв. м.

16.07
Игроки рынка

«ГАЛС» рассказал про реструктуризацию

«Галс-Девелопмент» сообщает о завершении реструктуризации бизнеса.
 
06.07
81774

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre