«Детский мир» - плюс 2

«Детский мир» продолжает расширение розничной сети в ЦФО и Татарстане.
 
3152
Изображение взято из источника: Детский мир
ГК «Детский мир» объявляет об открытии двух новых магазинов сети. Новые магазины распахнули свои двери для покупателей в двух городах России. В Казани - в ТРЦ KazanMall по адресу: ул. Павлюхина, 91. Площадь магазина - более 1000 кв. м. Супермаркет стал 11-м магазином сети в городе и 25-м в Республике Татарстан.

Второй магазин открылся в городе Ливны в ТЦ «Юпитер» по адресу: ул. Гайдара, д. 2В. Площадь магазина – около 1000 кв. м. Супермаркет стал первым магазином сети в городе и четвертым в Орловской области.



Поделиться

Материалы по теме

Источник: Детский мир
Открытие

«Детский мир» развивает новый формат

В Краснодарском крае открываются новые «ПВЗ Детмир».
 
13.11
Сделка

«Детский мир» договорился с «Почтой России»

«Детский мир» запустит второй региональный распределительный центр в Казани на базе фулфилмент-сервиса «Почты России».
 
30.10
Игроки рынка

«Детский мир» прирастет распредцентрами

«Детский мир» планирует запустить пять распределительных центров.
 
26.08
81866

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre