Москва продает помещение в Измайлове

Помещение в Восточном Измайлове можно выкупить на торгах.
 
2140
Изображение взято из источника: Центр управления городским имуществом
Помещение, которое предлагает выкупить Москва, располагается по адресу: Измайловский проспект, д. 119. Площадь объекта составляет 366,4 кв. м. Начальная стоимость лота – 27,5 млн руб.
«Лот расположен в подвале и на первом этаже жилого пятиэтажного дома. В пешей доступности пять учебных заведений. Также рядом находятся медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова и природно-исторический парк Измайлово. Ближайшая станция метро – «Первомайская», - отметил начальник управления по вовлечению объектов имущественного фонда Центра управления городским имуществом Александр Алексеев.

Он отметил, что в помещении можно реализовать магазин или точку бытовых услуг, ориентированные на жителей района. Аналогичного мнения придерживается и эксперт по коммерческой недвижимости МИЭЛЬ Павел Бондарев: «На объекте можно разместить супермаркет, салон красоты, интернет-магазин. Аналогичные предложения на рынке есть, но их не так много и за более высокую стоимость. Там уже сидят арендаторы и приносят стабильный ежемесячный доход. Инвесторам интересны такие объекты для покупки и дальнейшей аренды», - сообщил Бондарев.

По его словам, лот будет интересен, даже если в ходе торгов цена поднимется на несколько миллионов рублей, но вложения в покупку и последующий ремонт выгоднее, чем приобретение готового бизнеса.
Подать заявку на участие в аукционе можно до 21 января 2021 г.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Аукцион

ДОМ.РФ – новые торги

ДОМ.РФ выставил на торги имущественный комплекс на Покровском бульваре в Москве.
 
 
26.08
Конфликт

Торги по зданию Минэконом могут признать недействительными

Суд заморозил передачу Enka здания Минэкономразвития.
 
24.08
81914

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre