Жулебино прирастет фудмоллом

В Жулебине открывается новый фудмолл «Привоз».
 
3833
Изображение взято из источника: Привоз
Зимой Москву ждет важное гастрономическое событие - открытие нового ультрасовременного локального фудмолла «Привоз» в Жулебине.

На площади 11 тыс. кв. м разместятся маркет, модные рестораны, фитнес-центр и детская развлекательная зона. «Привоз» станет центром притяжения для жителей всего района. Здесь будут сконцентрированы самые актуальные гастрономические концепции и организованы популярные культурные события.

Фудмолл открывается в пешей доступности от метро «Жулебино» на месте бывшего рынка. Планируется, что «Привоз» покроет гастрономические и культурные потребности более миллиона человек.

«Привоз» станет местом для деловых встреч, вечеринок с друзьями, семейных выходных или воскресных бранчей. В планах создателей проекта – устраивать концерты, мастер-классы, фестивали и ярмарки.
 
На территории фудмолла будет развернуто более 30 ресторанных концепций, среди которых - рыбные и мясные рестораны, корнеры с национальной кухней с разных концов света, кофейни и кондитерские. Кроме того, на «Привозе»  разместится современный маркет с доступными ценами. На продуктовом рынке посетителей ждут островки с продажей овощей, фруктов, ягод, орехов со всех уголков мира, а также российские фермерские лавки с мясом, рыбой, сыром и молочными продуктами.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

Рынок с панорамной крышей построят в Жулебино

Районный колхозный рынок появится на юго-востоке столицы в районе Выхино-Жулебино.
01.10
Проект

Через год Жулебино получит новую эстакаду

Эстакада расположится на Новорязанском шоссе.
27.03
не указано

В московский район Жулебино метро придет на 2 месяца позже срока

Станции столичного метрополитена «Лермонтовский проспект» и «Жулебино» Таганско-Краснопресненской линии откроются для пассажиров в среду.
06.11
82012

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre