Во Владивостоке продают здания ДВФУ

Поделиться:
Имущественный комплекс в Первомайском районе Владивостока выставлен на торги ДОМ.РФ.  
ДОМ.РФ выставил на торги имущественный комплекс во Владивостоке по адресу: ул. Борисенко, д. 48. Лот состоит из 7 зданий – бывших учебных корпусов ДВФУ общей площадью 4 545,2 кв. м и земельного участка площадью 3,38 га.

Объект находится внутри сложившегося жилого массива в Первомайском районе, в южной части Владивостока. Рядом с комплексом расположено большое количество социальных объектов и зоны застройки жилых комплексов. Дорога на автомобиле до центра города и Морского вокзала составит 10-15 минут.

С учетом локации объекта, динамики показателей жилищного строительства, экономических показателей региона и действия на его территории льготных ипотечных программ, на участке целесообразно строительство жилья комфорт-класса. Для этого потребуется смена вида разрешенного использования.

Аукцион состоится 19 февраля, заявки принимаются до 15 февраля. Начальная цена лота составляет 127,1 млн руб.
 
Назад
Материалы по теме
Отели Hyatt во Владивостоке проданы
Два недостроенных отеля на мысе Бурный и в бухте Золотой Рог во Владивостоке купила структура «Евросибэнерго».
«Дочки-Сыночки» дошагали до Владивостока
Самый большой супермаркет «Дочки-Сыночки» в Приморье открылся во Владивостоке.
DNS накормит Владивосток
DNS начал продавать продукты.  
Загрузка...