AVENUE-PAGE заполнился

«Почта Банк» и крупная IT-компания арендовали последние рабочие места в коворкинге AVENUE-PAGE в Санкт-Петербурге.
 
2611
Изображение взято из источника: ГК «БестЪ»
Под сотрудников макрорегиона «Северо-Запад» АО «Почта Банк» арендовал в AVENUE-PAGE 71 рабочее место в видовых и обычных офисах, включая переговорную комнату и небольшой опен-спейс. Интерьер коворкинга был оперативно дополнен элементами фирменного стиля «Почта Банка». Рабочее пространство по запросу резидента дооснащено офисной техникой. Северо-Западное подразделение банка разместится на третьем этаже здания на Аптекарской набережной.

Практически одновременно крупный договор с оператором коворкинга - УК PAGE – подписала крупная IT-компания, специализирующаяся на разработке программных продуктов для компаний финансового сектора. Арендатор занял два этажа AVENUE-PAGE.

Сейчас свободные рабочие места есть только в опен-спейсе на первом этаже, выходящем на Аптекарскую набережную. Также доступна почасовая аренда переговорных комнат и зала в конференц-зоне коворкинга.
Мария Сумарокова, генеральный директор УК PAGE (входит в ГК «БестЪ»): «Ввод одного из крупнейших в Петербурге коворкингов (площадь AVENUE-PAGE составляет 5 000 кв. м) в самом начале пандемии оценивался как довольно рискованный шаг со стороны девелопера и оператора. Однако спустя 10 месяцев мы не только полностью сдали все рабочие этажи, но и не смогли удовлетворить все заявки от потенциальных резидентов. Среди них - три крупные корпорации, которые хотели бы разместить свои подразделения в мини-офисах и опен-спейсах PAGE. Суммарный запрос с их стороны сегодня составляет примерно 400 рабочих мест.

Мы рассчитываем на быстрое развитие сети PAGE по франшизе, что помогло бы удовлетворить спрос, возникший со стороны среднего и крупного бизнеса на такой тип офисов в 2020 году».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Names
Открытие

Коворкинг Names откроется в Ижевске

Проект занял помещение площадью 470 кв. м в купеческом доме в центре города.

15.01
Источник: СМУ-6 Инвестиции
Игроки рынка

«Любовь и голуби» прирастут коворкингом

В ЖК «Любовь и голуби» откроют коворкинг.
 
13.01
Источник: Импресс Медиа
Игроки рынка

Питер прирастет коворкингами

Группа компаний RAUM запускает сеть коворкингов Buffer в Санкт-Петербурге.

30.11
82499

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre