Юрий Сигал перешел в «ИТКОЛ-сервеинг»

С 1 февраля он взял на себя руководство отделом развития доверительного управления ИТКОЛ – нового для компании направления деятельности. Ранее Юрий возглавлял департамент управления недвижимостью компании ILM.
3299
Изображение взято из источника: ИТКОЛ
Юрий Сигал возглавил новое направление деятельности компании «ИТКОЛ-сервеинг».

Как сообщила пресс-служба компании, Юрий будет отвечать за привлечение в управление ИТКОЛ новых объектов коммерческой недвижимости и тиражирование модели доверительного управления.

Юрий Сигал является экспертом-практиком с многолетним опытом в сфере финансового моделирования (Asset management), в области управления коммерческой недвижимостью (property management), а также в эксплуатации (facility) коммерческой недвижимости. С 2006 года занимается расчетом и прогнозированием доходности объектов, консалтингом в девелопменте и редевелопменте. Имеет глубокую экспертизу в привлечении новых объектов в управление в период перемен, в руководстве проектами по трансформации, автоматизации и оптимизации бизнес-процессов. Ранее Юрий занимал должность директора департамента управления недвижимостью консалтинговой компании ILM.

С его приходом компания ИТКОЛ намерена активно продвигать свои услуги в качестве управляющей компании. Новый отдел развития доверительного управления входит в состав коммерческого управления компании ИТКОЛ. Его с декабря 2020 возглавляет Олег Клочко.

Компания ИТКОЛ в ноябре 2020 года заключила с Владимирским Производственным Объединением «ТОЧМАШ» договор доверительного управления имущественным комплексом. Значительный актив, входящий в состав государственной корпорации Росатом, был передан в управление сторонней коммерческой организации. В управление ИТКОЛ перешли 64 корпуса общей площадью 254 тысячи кв. метров. Это производственные, офисные и складские помещения. Площадь земельных участков 527 тысяч кв. метров.

На площадке завода компания ИТКОЛ создает промышленный технопарк. Официальный статус ПТП «ИТКОЛ-ТОЧМАШ» планируется получить уже в марте 2021 года. А к 2025 году на базе технопарка будет создан производственный кластер из числа предприятий крупного, среднего и малого бизнеса.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

«Иткол» купила ОСК на 13 тыс кв м в Текстильщиках

Офисно-складской комплекс на юго-востоке Москвы стал 12-м объектом, приобретенным компанией, специализацией которой является управление промышленными площадками.

16.01
Управление недвижимостью

«ИТКОЛ» заботится об арендаторах своих БЦ

Компания предлагает комплекс сервисных услуг, помогающих резидентам оптимизировать затраты на некоторые бытовые потребности.

29.07
82556

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre