DAKO поднимется на OTIS

Международная клининговая компания DAKO взяла в обслуживание российскую штаб-квартиру американской компании OTIS. Договор подписан сроком на два года.
2551
Изображение взято из источника: Яндекс
DAKO Professional Team стала партнером одной из крупнейших и старейших компаний по производству подъемного оборудования OTIS Elevator Company. Соответствующий договор был заключен с АО «МОС Отис» (российское юрлицо компании) в январе 2021 г. По его условиям, команда DAKO возьмет на себя комплексное обслуживание здания штаб-квартиры компании на ул. Кирпичная, 21 площадью 14 390 кв. м, а также прилегающей к нему территории - площадью 9 тыс. кв. м.

Функционал DAKO на объекте будет заключаться не только в клининге и предоставлении услуг по обеспечению офисов необходимыми расходными материалами. Также DAKO займется работой с отходами, организацией жизнеобеспечения офиса, складированием отходов IV и V классов опасности, вывозом и утилизацией снега, а также комплексной уборкой внутренней и прилегающей территорий. Специалисты DAKO не оставят без внимания и цветы (как в помещениях, так и на территории), будут ухаживать за газонами, клумбами, кустарниками и деревьями.
Управляющий партнер DAKO Professional Team Рафал Яскула считает контракт с OTIS очень перспективным: «Демонстрация качественного обслуживания главного офиса компании OTIS с высокой долей вероятности позволит нам в будущем получить новые контракты на клининг множества региональных офисов компании. Безусловно, это положительно отразится на деятельности наших франчайзи, которые уже сейчас работают во всех регионах европейской части России, а также в некоторых - на Урале и восточнее».

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

ДАКО / DAKO

Яскула Рафал

Клининг

ДАКО / DAKO

Поделиться

Материалы по теме

Источник: CRE
Управление недвижимостью

DAKO расширила портфель в 1,5 раза

На сегодняшний день клининговая компания обслуживает 227 тыс. кв. м жилой недвижимости.

07.12
Игроки рынка

Клининговая компания DAKO запустила франшизу

Международная клининговая компания DAKO запустила франшизу и нашла первого партнера в регионах.
05.11
82607

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre