У Savills новый партнер

К команде российского подразделения международного агентства недвижимости присоединилась Ирина Мошева, ранее занимавшая руководящие должности в таких компаниях, как RDI Group, «Инновационный центр Сколково» и Vesper.

2675
Изображение взято из источника: Tatlin.ru

Ирина Мошева стала партнером компании Savills в России и возглавит направление международных проектов, инвестиций в зарубежную недвижимость, а также будет курировать программы инвестиционного гражданства. Об этом сообщила пресс-служба международного агентства.

На столичном рынке недвижимости Ирина Мошева работает с 2003 года. Занимала руководящие должности в инвестиционно-строительных и девелоперских компаниях, таких как «Сапсан», RDI Group, «Масштаб», «Инновационный центр Сколково», Vesper. Последние три года Ирина являлась управляющим директором Moscow Sotheby's International Realty. Имеет богатый опыт реализации девелоперских проектов, включая разработку концепций, продвижения, продаж, строительства и ввода объектов в эксплуатацию.

«Рада присоединиться к международной команде Savills. Несомненно, наша совместная работа позволит предложить клиентам компании новые продукты в сфере инвестиций в недвижимость, а мой многолетний опыт, реализованный как в России, так и за рубежом даст возможности для роста и развития всех направлений деятельности Savills», - комментирует Ирина Мошева, новый партнер компании Savills в России.

«Сегодня мы отмечаем стабильный интерес со стороны наших соотечественников к теме инвестиций в зарубежные проекты и к сохранению сбережений в евро зоне, - говорит Александр Шаталов, CEO & управляющий партнер Savills в России. - Учитывая наш многолетний опыт и разветвленную систему представительств компании во всех уголках земного шара, Savills аккумулирует лучшие предложения из всех 600 офисов своего присутствия, расположенных в 60 странах, что дает возможность выбора самых инвестиционно-перспективных проектов в мире под любые запросы клиента. Именно поэтому мы решили усилить линейку услуг зарубежного направления».

«Уверен, что многолетний опыт и глубокие компетенции Ирины в области управления масштабными девелоперскими проектами, в том числе взаимодействия с крупными международными застройщиками, получат развитие в команде Savills. У наших клиентов появятся новые возможности приобретать недвижимость в эксклюзивных зарубежных проектах для инвестиций, получения гражданства и проживания», - комментирует назначение Дмитрий Халин, управляющий партнер Savills в России.

«Прошлый год показал всему миру возможности удаленной работы, а это, несомненно, влияет на все сферы нашей жизни. Многие приходят к пониманию, что не обязательно привязывать свою локацию к месту работы и готовы к большей гибкости при выборе страны проживания. Все это дает стимул к развитию зарубежных направлений», - комментирует Юлия Овчинникова, директор департамента продаж зарубежной недвижимости Savills в России.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Accor
Назначения

Accor – новое назначение

Accоr объявляет о назначении генерального управляющего в Fairmont Moscow.
 
15.02
Источник: MR Group
Назначения

MR Group – новое назначение

Компания MR Group сообщает о новом кадровом назначении.
 
03.02
Источник: ГК ФСК
Назначения

Топовое назначение в ФСК

В ГК ФСК назначен управляющий партнер.
 
19.01
82643

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre