COZY HOME открывает новые точки

Магазинов COZY HOME стало 80.
 
2645
Изображение взято из источника: COZY HOME
Вслед за самым большим магазином COZY HOME в Краснодаре открылся салон в Волгограде, который функционирует по принципу франчайзинга. Еще 3 торговые точки будут готовы встретить своих покупателей в ближайшие 2 недели.

25 февраля 2021 года состоялось долгожданное открытие магазина COZY HOME, который расположен по адресу: г. Волгоград, ТРК «Мармелад» (ул. Землячки, 110 Б), 1 этаж. Важно отметить, что данный магазин был открыт партнерами COZY HOME «с нуля». Это значит, что франшиза бренда с каждым днем становится все более популярной и востребованной.

Активно продолжают развиваться и собственные магазины сети. Так, в Москве еще три салона готовятся к открытию: 27 февраля в ТРЦ «ГОРОД на Рязанке»; 1 марта в ТРЦ «РИО Дмитровка» и5 марта в ТЦ «Сокольники».

Во всех магазинах бренда представлены: текстиль, который производится на собственном производстве полного цикла; одежда для сна и отдыха; декор; посуда; ароматы для дома и натуральная косметика по уходу за телом.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: COZY HOME
Открытие

COZY HOME – теперь в Липецке

COZY HOME продолжает покорять новые города России.
 
26.11
82719

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre