Флагманский «Стокманн» появится в «Смоленском пассаже – 2»

Универмаг может занять порядка 7 тыс. кв. м на двух этажах строящегося МФК «Корпорации А.Н.Д».
2774
Изображение взято из источника: Knight Frank
«Стокманн» откроет флагманский универмаг в локации, с которой начиналась история финского Stockmann в России, сообщает Коммерсантъ.

Крупнейшая точка сети откроется в МФК «Смоленский пассаж-2», который строит входящая в группу Сафмар «Корпорация А.Н.Д». По данным источников издания, универмаг расположится на двух этажах торговой части проекта и займет около 7 тыс. кв. м. Плата за аренду помещения может составлять здесь порядка 140 млн рублей в год.

Напомним, «Смоленский пассаж-2» - это торгово-офисный комплекс общей площадью 58,5 тыс. кв. м. Торговый центр занимает в проекте 15,2 тыс. кв. м. Открытие МФК запланировано на первый квартал 2021 года.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Вконтакте
Открытие

«Стокманн» заходит в Заполярье

Первый «Стокманн» в российском Заполярье откроется в «Мурманск Молле».
 
03.02
Игроки рынка

«Стокманн» в ТК «Невский Центр» меняет вход

В связи с изменением концепции площадей ТК «Невский Центр» в Санкт-Петербурге вход в универмаг «Стакманн» будет на втором этаже.
30.08
82737

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre