Stone Hedge построил Дом дружбы

«Дом коммерческой недвижимости Stone» представляет собой двухэтажный офис продаж, где будут представлены все офисные проекты девелопера. Проект призван лучше познакомить («подружить») клиентов и брокеров с новыми объектами компании, ее философией и подходом к проектированию и строительству.
3886
Изображение взято из источника: Stone Hedge
Компания Stone Hedge в рамках развития зонтичного бренда офисной недвижимости класса А и расширения портфеля проектов открыла новый современный офис продаж – Дом коммерческой недвижимости Stone. Об этом сообщила пресс-служба девелопера.
 
Двухэтажное здание площадью около 300 кв. м с панорамным остеклением и вторым светом расположено в премиальном офисном квартале STONE Towers в Белорусском деловом районе. Здесь будет представлена вся линейка офисных площадей класса А от девелопера. Кроме того, в офисе продаж запланированы мероприятия для нетворкинга, обучающие лекции, встречи с брокерами и выставки современного искусства в партнерстве с галереей Nikolskaya Gallery и галереей Jart. Первым торжественным поводом для встречи в Доме Stone стали мероприятия по случаю его открытия, в числе гостей – клиенты, партнеры, брокеры коммерческой и элитной жилой недвижимости.
 
«В планах Stone Hedge запустить до конца года еще 2-3 офисных проекта класса А и объединить их в рамках Дома коммерческой недвижимости Stone, чтобы нашим клиентам было удобнее сделать выбор, – рассказывает управляющий партнер Stone Hedge Анастасия Малкова. – Оценивая перспективы офисной недвижимости и высокий интерес к офисным площадям со стороны инвесторов, мы готовы сделать предложение под любой запрос: от небольших блоков до представительских этажей и отдельно стоящих офисных зданий. Гарантией надежности вложений и соблюдения сроков реализации проектов Stone Hedge становится имя компании с 14-летней историей на рынке. Бренд Stone выступает единым стандартом качества проектирования, архитектуры, современного технического оснащения». 
 
Напомним, в настоящий момент Stone Hedge ведет реализацию офисных площадей класса А в квартале Stone Towers, более 25% из которых уже продано. 90% этих покупок – инвестиционные. Параллельно девелопер работает над запуском бизнес-центра Stone Савеловская в 500 метрах от ТТК и 7 минутах пешком от ТПУ «Савеловская». Новый проект, расположенный в шаговой доступности от Stone Towers, станет связующим звеном между престижным Белорусским деловым районом и развивающимся бизнес-кластером «Савеловской».
 
Концепция Дома Stone отражает элементы авторской архитектуры и функциональности офисных проектов от Stone Hedge: увеличенная высота потолков, панорамное остекление с высоким уровнем инсоляции, лаконичный дизайн и гибкое зонирование. Пространство офиса продаж легко трансформируется и вмещает до 70 человек. На первом этаже разместилась welcome-зона со стойкой ресепшен из натурального камня – деталь, которая перекликается с названием бренда, просторный шоу-рум с макетами проектов и диджитал-экраном для презентаций и трансляции видеоматериалов, гардеробная комната и гостевой санузел, а также административные помещения: кухня для сервировки и приготовления напитков, зона для сотрудников. На втором этаже расположены четыре зоны для переговоров и отдыха гостей. Два этажа связывает воздушная лестница со стеклянным балконом. Благодаря панорамному остеклению, в дневное время все пространство офиса продаж наполняет солнечный свет, создавая особую атмосферу и подчеркивая преимущества увеличенной площади остекления в офисных проектах Stone by Stone Hedge.
 
«Мы строим коммерческую недвижимость нового класса А, детально разрабатываем благоустройство, интегрируем в офисные кварталы парки и зеленые зоны. Мы не разделяем рабочее и личное пространство и считаем, что человеку должно быть комфортно всегда. Меняя представление об офисной недвижимости в целом, мы вышли за рамки привычного восприятия офиса продаж. Ведь в коммерческой недвижимости нет шоу-румов, где можно наглядно оценить качество и концепцию строящегося объекта. Дом Stone – это первая визуальная точка контакта клиента с нашими бизнес-центрами, и мы намеренно наполнили его продуманными решениями, чтобы визуализировать офисы нового времени для клиента», – резюмировала управляющий партнер Stone Hedge.

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

STONE

Малкова Анастасия

Девелопмент

STONE

Поделиться

Материалы по теме

Источник: Stone Hedge
Назначения

Stone Hedge рассказал о назначениях

Занимавшая должность заместителя генерального директора компании по оценке и инвестициям Виктория Васильева назначена на позицию заместителя генерального директора по продукту и инвестициям.  Оценка инвестиционной привлекательности проектов и ценообразование на продукты компании будут полностью находиться в компетенции отдела оценки под руководством Кристины Недря.
03.03
Источник: Stone Hedge
Проект

Вторая очередь Stone Towers получила разрешение на строительство

В двух башнях будет реализовано порядка 50 тыс. кв. м офисов класса А. Общая площадь наземной части делового квартала составит 102 тыс. кв. м.
20.02
Источник: пресс-центр РБК
Проект

Stone Hedge построит крупный БЦ на севере Москвы

Под проект общей площадью около 120 тыс. кв. м определен участок площадью 2,7 га на улице Двинцев в районе метро «Савеловская».
29.01
82813

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre