Capital Group набрал новых студентов

На стажировку в компанию вышли 18 человек из различных образовательных учреждений. Всего в рамках программы Capital University за время ее существования стажировку прошли 53 студента, из которых 11 были приняты в итоге в штат Capital Group.

2804
Изображение взято из источника: Capital Group

На стажировку в Capital Group вышли студенты ведущих российских вузов и колледжа в рамках образовательной программы Capital University, сообщает пресс-служба девелопера.

Стажировку пройдут 18 студентов из различных образовательных учреждений: РЭУ им. Г.В. Плеханова, Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина, Санкт-Петербургского государственного архитектурно-строительного университета, а также колледжа Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга №26.

Студенты проходят стажировку в различных департаментах компании, в числе которых - проектные группы, отдел планирования и тендерной работы, отдел разработки и оптимизации BIM-процессов, а также управляющая компания CAPEX, входящая в состав Capital Group.

Как отметил исполнительный директор Capital Group и куратор проекта Capital University Михаил Хвесько: «Образование за последние несколько лет стало неотъемлемой частью нашей деятельности. Направление Capital University – это глубоко интегрированный процесс, в котором задействованы руководители, менеджеры и специалисты. Мы верим в то, что студенты должны обладать практическими навыками и быть готовыми к тем реалиям, с которыми они столкнутся, начиная работать в отрасли».

Всего в рамках программы Capital University, запущенной в 2018 году, специалисты Capital Group провели свыше 100 академических часов лекций, а стажировку в компании прошли 53 студента, из них 11 человек были приняты в штат компании.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: CRE
Игроки рынка

Capital Group и МГСУ подружились

Компания заключила с университетом соглашение о сотрудничестве, в рамках которого предусмотрены социальные программы, взаимодействие по проектам, а также обустройство коворкинга для студентов.
11.02
Проект

Capital Group осчастливит Москву гибкими офисами

Capital Group планирует открыть 250 малых гибких офисов в Москве.
 
29.10
82922

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre