Stone Hedge вывел на рынок новый БЦ

Поделиться:
Компания объявила о старте продаж бизнес-центре класса А Stone Савеловская, который планируется ввести в эксплуатацию в 2024 году. Инвестиции в проект составят 12 млрд рублей.

Группа компаний Stone Hedge начала реализацию площадей в бизнес-центре класса А Stone Савеловская. Об этом сообщила пресс-служба девелопера.

Проект расположен в пешей доступности от станций метро «Савеловская» и «Марьина Роща» по адресу ул. Двинцев, вл. 3. Общая наземная площадь двух 24-этажных башен составляет 93 тыс. кв. м. Бизнес-центр реализуется на участке площадью 2,7 га. Строительные работы планируется начать в 2021 году и завершить в 2024 году. Общий объем инвестиций в компании оценивают на уровне 12 млрд рублей, а цены продажи офисов начинаются от 167 тыс. рублей за 1 кв. м.

«Имея большой опыт в коммерческой недвижимости, мы, как профессиональный девелопер офисных пространств, в своем подходе опираемся на запросы резидентов будущего проекта и учитываем динамику развития мегаполиса, сочетая современные тренды и функциональность. Мы считаем, что Stone Савеловская с учетом его продуманной концепции и расположения удачно дополнит премиальный офисный рынок в сложившейся бизнес-локации Белорусского делового района более гибким ценовым предложением. Интерес к локации и спрос на качественные офисы со стороны компаний-арендаторов привлекает в проект частных инвесторов. Тем более от старта продаж до завершения строительства рост цены в проекте оценивается в 45%», – рассказала управляющий партнер Stone Hedge Анастасия Малкова.

«Ключевым преимуществом проекта на ул. Двинцев мы считаем транспортную доступность. В 7-13 минутах пешком расположены станции 3-х линий метро, ТПУ «Савеловская», две линии МЦД, обеспечивающие прямое сообщение с аэропортом «Шереметьево» и инновационным центром «Сколково», удобный выезд на ТТК. С учетом запланированного объема инфраструктуры мы ожидаем, что нам удастся построить качественный объект, который будет отвечать запросам жителей современного мегаполиса и займет достойное место на рынке офисной недвижимости», – комментирует заместитель генерального директора по продукту и инвестициям Stone Hedge Виктория Васильева.

В рамках реализации бизнес-центра запланировано комплексное развитие и благоустройство территории, а также строительство многоуровневого наземного паркинга. В подземном и наземных паркингах предусмотрены станции зарядки для электромобилей. Автором проекта выступает архитектурное бюро «Цимайло Ляшенко и Партнеры». Бизнес-центр Stone Савеловская будет соответствовать принципам архитектуры «вне времени» и Healthy building (здоровое строительство).

Виктория Васильева
Эксперт
Виктория Васильева
Первый заместитель генерального директора Stone
STONE
Компания
STONE
Назад
Читайте также
Stone Hedge построит крупный БЦ на севере Москвы
Под проект общей площадью около 120 тыс. кв. м определен участок площадью 2,7 га на улице Двинцев в районе метро «Савеловская».
«Альфа-Банк» предоставил финансирование Stone Towers
Кредитная линия в размере 1,4 млрд рублей открыта девелоперу проекта компании Stone Hedge на строительство 9-этажного офисного здания Tower A площадью 14 000 кв. м.
совместный проект
Точка сборки
Спецпроект CRE и Upside Development о современных офисных пространствах
Смотреть проект
Реклама 16+
Загрузка...