«Четыре Лапы» открыли центр здоровья в Петербурге

Центр площадью 600 кв. м на проспекте Просвещения включает зоомагазин, ветклинику и лекторий. Ранее компания уже опробовала такой формат в Москве – первый многофункциональный центр компании открылся в 2019 году в ТЦ «Капитолий» на проспекте Вернадского.

3031
Изображение взято из источника: Четыре Лапы

Компания «Четыре Лапы» открыла первый в Санкт-Петербурге ветеринарный центр, который оказывает комплексные услуги по уходу за домашними животными. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Центр общей площадью 600 кв. м. открылся по адресу проспект Просвещения, д. 74. На его территории помимо зоомагазина работает круглосуточная ветеринарная клиника со стационаром, штатными ветврачами, УЗИ и хирургией, а также ветеринарная аптека и груминг-салон.

Помимо этого, посетителям будут доступны тренировочный клуб и игровые зоны с современным оборудованием, в которых они смогут общаться с опытными кинологами и зоопсихологами. Сотрудники ветеринарного центра дадут владельцам питомцев консультации по воспитанию и проведут тренинги по уходу за животными.

На территории центра «Четыре Лапы» также будет работать лекторий, в котором будут проходить как полезные лекции о содержании и воспитании животных, так и дружеские фан-встречи с известными pet-блогерами.

Центр здоровья питомца нового формата компания «Четыре Лапы» начала тестировать в 2019 году в Москве. Первый подобный центр открылся тогда в ТЦ «Капитолий» на проспекте Вернадского.

«Многофункциональная экосистема таких центров отвечает всем нуждам и потребностям наших клиентов. Pet-родители могут не только приобрести нужные товары, но и проверить здоровье питомца, получить рекомендации по кормлению, посетить мастер-класс или лекцию ветеринарного врача.  

Центр здоровья питомца в ТЦ «Капитолий» за последние несколько лет работы показал хорошие результаты. Мы увидели потребность в открытии подобных форматов со стороны наших клиентов и планируем и дальше развивать этот формат», – отметил Виктор Захаров, исполнительный директор компании «Четыре Лапы»


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: tinydog.ru
События

«Четыре Лапы» расширяют услуги

В зоомагазинах сети «Четыре Лапы» откроют «Кабинеты здоровья».
 
22.03
Источник: LCM Consulting
Открытие

«Четыре Лапы» попали в «Сказку»

Сеть «Четыре Лапы» открыла первый магазин в Краснодаре.
 
11.12
Проект

«Четыре Лапы» представил новый формат зооритейла

Сеть товаров для домашних животных «Четыре Лапы» откроет новое пространство, объединяющее зоомагазин и 10 других площадок.
13.11
83147

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre