Производитель косметики переехал в Gregory's Palace

Сделку по аренде клиентского офиса компанией CellooE сопровождали специалисты Bright Rich | CORFAC Int.
2762
Изображение взято из источника: rekorb.ru
Производитель косметики для лица и тела, компания CellooE арендовала офис в бизнес-центре Gregory's Palace на Выборгской набережной. Об этом сообщила пресс-служба компании Bright Rich | CORFAC Int., сопровождавшей сделку.
 
CellooE – бренд профессиональной косметики для массажистов и косметологов. При этом у компании есть линейка средств для домашнего использования. Компания имеет офисы в Москве и Петербурге. CellooE искала видовой клиентский офис, планировка которого позволяла бы зонировать помещение без потери естественного освещения на севере города.
 
БЦ Gregory's Palace – 8-этажное офисное здание класса А в шаговой доступности от метро «Лесная». Общая площадь бизнес-цента составляет 15 тыс. кв. м.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: БестЪ
Сделка

«БестЪ» смог сделать франшизу коворкингов

Шестой по счету коворкинг сети PAGE площадью 430 кв. м появится в БЦ «Роделен» у Кантемировского моста. Интересно, что откроет его собственник офисного центра, который приобрел у ГК «БестЪ» права на франшизу.

29.04
Источник: Яндекс
Сделка

«Русские традиции» откроются в БЦ «Механобр»

Сеть арендовала 440 кв. м на первом этаже делового центра. Консультантом сделки выступила компания Bright Rich | CORFAC Int.

27.04
Источник: Alia Tempora
Сделка

«Петротрейс Сервисиз» остановился в БЦ Alia Tempora

Брокером сделки по аренде офиса выступила компания Knight Frank St Petersburg.

26.04
83209

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre