СБЕР ЕАПТЕКА добралась до Кемерова

Первый хаб СБЕР ЕАПТЕКИ открылся в Кемерове.
 
3120
Изображение взято из источника: sputnik8.com
СБЕР ЕАПТЕКА открыла аптеку-хаб в Кемерове. В хабе представлено более 12 000 лекарств и товаров для здоровья, в дальнейшем ассортимент будет расширен до 18 000 наименований.

Компания планирует активное развитие в Кемеровской области. Помимо партнерских аптек, где можно забрать заказ, будут открыты собственные хабы СБЕР ЕАПТЕКИ: в июле 2021 г. в Новокузнецке, в 2022 г. – еще по одному хабу в Кемерове и Новокузнецке, в 2023 г. – в Прокопьевске и Ленинске-Кузнецком. Всего к 2023 г. в Кемеровской области заработают шесть хабов СБЕР ЕАПТЕКИ. 

Помимо открытия собственных аптек-хабов, компания планирует активно развивать в регионе партнерскую сеть. Уже сейчас заказ можно получить более чем в 50 партнерских аптеках. В дальнейшем покрытие распространится на всю Кемеровскую область.

Открытие СБЕР ЕАПТЕКИ в Кемерове – часть стратегии развития компании в регионах. В 2021 г. заработали первые аптечные хабы в Волгограде, Белгороде, Иванове, Ярославле, Ульяновске, Перми, Ставрополе, Орле, Курске, Тамбове, Пятигорске, Астрахани и Ростове-на-Дону.

Аптека-хаб в Кемерове работает по адресу: ул. Свободы, д.6 к.1. Площадь хаба 690 кв. м, из них 58 кв. м занимает торговый зал и 545 кв. м отведено под хранение товаров. Хаб рассчитан на обработку около 1000 заказов в день. Расположение хаба позволяет доставлять заказ в любую точку города через час после оформления.
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: advertology.ru
Открытие

СБЕР ЕАПТЕКА заглянула в Саратов

Первый хаб СБЕР ЕАПТЕКИ открылся в Саратове.
 
14.05
Источник: СБЕР ЕАПТЕКА
Открытие

СБЕР ЕАПТЕКА открыла хаб в Ростове-на-Дону

На 500 кв. м расположились склады, аптечный пункт, кабинеты, курьерская зона и прочая инфраструктура.
10.03
Источник: Яндекс
Игроки рынка

Сбер еАптека увеличилась в 2 раза за 2020 год

Оборот интернет-магазина составил 11 млрд рублей, что на 96% больше показателя 2019 года. Увеличились также средний чек и аудитория проекта.
09.02
83290

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre