СБЕР ЕАПТЕКА пришла в Псков

Первый хаб СБЕР ЕАПТЕКИ открылся в Пскове.
 
3206
Изображение взято из источника: regnum.ru
СБЕР ЕАПТЕКА, одна из крупнейших онлайн-аптек России, открыла аптеку-хаб в Пскове. Это часть стратегии развития компании в регионах. В 2021 г. заработали первые аптечные хабы в Кемерове, Саранске, Волгограде, Белгороде, Иванове, Ярославле, Ульяновске, Перми, Ставрополе, Ростове-на-Дону, Тамбове, Орле, в 2020 г. – в Казани.
Антон Буздалин, основатель и генеральный директор компании СБЕР ЕАПТЕКА: «Мы рады начать работу в Пскове, одном из самых древних и красивых городов России. Благодаря СБЕР ЕАПТЕКЕ у горожан появится возможность не только заказывать на дом безрецептурные лекарства, но также приобретать редкие и дефицитные препараты, которые раньше здесь купить было сложно. Мы планируем расширять свое присутствие в регионе, чтобы доступ к широкому ассортименту товаров для здоровья получили как можно больше жителей Псковской области».

Аптека-хаб в Пскове работает по адресу: ул. Инженерная, 103. Площадь хаба 502 кв. м, из них 38 кв. м занимает торговый зал и 464 кв. м – курьерская зона и место для хранения товаров. Хаб рассчитан на обработку около 1000 заказов в день.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: sputnik8.com
Открытие

СБЕР ЕАПТЕКА добралась до Кемерова

Первый хаб СБЕР ЕАПТЕКИ открылся в Кемерове.
 
19.05
Источник: advertology.ru
Открытие

СБЕР ЕАПТЕКА заглянула в Саратов

Первый хаб СБЕР ЕАПТЕКИ открылся в Саратове.
 
14.05
Источник: СБЕР ЕАПТЕКА
Открытие

СБЕР ЕАПТЕКА открыла хаб в Ростове-на-Дону

На 500 кв. м расположились склады, аптечный пункт, кабинеты, курьерская зона и прочая инфраструктура.
10.03
83338

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre