Zeppelin обслужит МТРЦ «Галерея Краснодар»

Общая площадь торгового центра составляет около 145 тыс. кв. м. Девелопер проекта – «ТПС Недвижимость».
3206
Изображение взято из источника: Zeppelin
УК Zeppelin приступила к оказанию услуг по комплексному техническому обслуживанию и эксплуатации инженерных систем торгово-развлекательного центра «Галерея Краснодар», общей площадью 144 893,1 кв. м, расположенного на улице Володи Головатого в Краснодаре. Об этом сообщает пресс-служба управляющей компании.
 
Согласно условиям контракта, для ТРЦ «Галерея Краснодар» специалисты FM-оператора выполнят работы по комплексному техническому обслуживанию и эксплуатации инженерных систем, организуют круглосуточную аварийную диспетчерскую службу. Также Zeppelin взял на себя обязательства по ежедневному взаимодействию с арендаторами, в части выполнения работ по текущему ремонту.
 
«Галерея Краснодар» один из крупнейших в городе торговых центров. Каждый день в ТРЦ приходят десятки тысяч посетителей, совершают покупки, отдыхают с друзьями и близкими. И очень важно, чтобы этот досуг был комфортным и безопасным. Чтобы вся инженерия объекта работала четко, «как часы», а опыт посещения центра был на высочайшем уровне, мы пригласили команду профессионалов УК Zeppelin», — отмечает Заместитель директора филиала по технической эксплуатации АО «ТПС Недвижимость» в г. Краснодар Константин Елфимов.
 
«Техническое обслуживание торговых центров имеет ряд особенностей, связанных, прежде всего, с постоянным пребыванием сотрудников и посетителей в стенах здания. Своевременное устранение непредвиденных неполадок специалистами Zeppelin обеспечат бесперебойное функционирование торгового центра и безопасность каждого гостя, не отвлекая его от покупок и приятного времяпрепровождения», — комментирует Региональный директор Zeppelin Андрей Филатов.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: CRE
Управление недвижимостью

Zeppelin управится с ТРЦ «Флотилия»

Общая площадь в управлении компании составит более 14 тыс. кв. м. В марте состоялось техническое открытие ТРЦ, а торжественное запланировано на август 2021 года. 

23.03
Источник: Twitter
Игроки рынка

Zeppelin очистит офис бюро кредитных историй

Zeppelin окажет услуги по клинингу в бюро кредитных историй.
 
08.02
Источник: Stone Hedge
Управление недвижимостью

Zeppelin приступил к эксплуатации PLAY

Компания займется техническим обслуживанием апарт-комплекса площадью более 16 тыс. кв. м возле станции метро «Тульская» в Москве.

 

19.01
83367

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre