DAKO займется вторым по величине ТЦ Екатеринбурга

Компания заключила договор с УГМК на клининг ТРЦ Veer Mall площадью 167 тыс. кв. м 

3264
Изображение взято из источника: shopandmall

DAKO Professional Team взяла в обслуживание ТРЦ Veer Mall, сообщает пресс-служба клининговой компании.

DAKO Professional Team заключила договор с компанией УГМК, девелопером ТРЦ Veer Mall на проспекте Космонавтов, 108 в Екатеринбурге. Торговый центр станет частью масштабного девелоперского проекта с общим объемом инвестиций в 46 млрд руб. Veer Mall расположен в жилом районе Эльмаш на северо-востоке города, на оживленном перекрестке улицы Шефская и проспекта Космонавта, рядом со станцией метро “Проспект Космонавтов”. 

DAKO возьмет на себя клининг мест общего пользования площадью почти в 27 тыс. кв. м, а также прилегающей территории в 10,9 га. 

Veer Mall построен по уникальному архитектурному проекту. Это своего рода город в городе с просторными улицами, 180-ю магазинами, игровыми зонами, коворкингом и кинотеатром IMAX. Масштабный праздник в честь открытия торгового центра состоится 5 июня. Ожидается, что посещать торговый центр будут от 25 тыс. человек в будни до 50 тыс. человек в выходные. Для обеспечения их комфорта DAKO Professional Team наняла несколько десятков сотрудников, закупив самую современную технику производства компании Tennant и Bobcat.

Рафал Яскула, управляющий партнер DAKO Professional Team: «Мы благодарны компании УГМК за доверие и счастливы объявить о сотрудничестве DAKO с одним из крупнейших торговых центров Екатеринбурга! ТРЦ Veer Mall – это самый современный торговый центр в столице Урала, построенный с применением уникальных технологий. Думаю, что каждый житель и гость города будет впечатлен не только разнообразием магазинов здесь, но и удобством планировок, а также красотой гигантской прозрачной крыши. Более того, я уверен, что уникальный стеклянный мост в Veer Mall станет излюбленным местом для селфи его посетителей».


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

ДАКО / DAKO

Яскула Рафал

Клининг

ДАКО / DAKO

Поделиться

Материалы по теме

Источник: Яндекс
Сделка

DAKO поднимется на OTIS

Международная клининговая компания DAKO взяла в обслуживание российскую штаб-квартиру американской компании OTIS. Договор подписан сроком на два года.
10.02
Источник: CRE
Управление недвижимостью

DAKO расширила портфель в 1,5 раза

На сегодняшний день клининговая компания обслуживает 227 тыс. кв. м жилой недвижимости.

07.12
83419

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre