Renault сыграет в «Премьер Лиге»

Renault переезжает в «Премьер Лигу».
 
 
1867
Изображение взято из источника: realty.yandex.ru
«Петровский», один из крупнейших официальных дилеров Renault в России, разместит офис в бизнес-центре «Премьер Лига, III очередь» в Санкт-Петербурге. Bright Rich | CORFAC International сопровождала сделку.

Компания рассматривала деловые комплексы с хорошей транспортной доступностью на юге города. Арендатору было необходимо объединить два офиса в новом помещении open space с готовым ремонтом.

«Петровский» имеет четыре автосалона в Петербурге и три – в Москве и предлагает продажу новых автомобилей Renault, автомобилей с пробегом, сервисное обслуживание и ремонт, страхование, услуги по кредитованию и лизингу, программы trade-in и др.

Бизнес-центр «Премьер Лига, III очередь» – новое офисное здание класса В+, объект был сдан в эксплуатацию в прошлом году. Здание расположено в 10 минутах ходьбы от метро «Московские ворота», общая площадь бизнес-центра составляет 18 851 кв. м.
 
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

Renault продаст автомобили с доставкой

Французский автоконцерн Renault планирует продавать машины через онлайн-шоурум с доставкой на дом.
18.01
Технологии будущего

Беспилотная капсула Renault доставит грузы

Renault показала концепт беспилотной капсулы для доставки товаров по городу
20.09
Источник: Пресском
Сделка

Bright Rich – новая сделка

Компания Orac Decor арендовала склад в СК «На Цветочной» в Санкт-Петербурге.
16.12
83467

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre