Renault продаст автомобили с доставкой

Французский автоконцерн Renault планирует продавать машины через онлайн-шоурум с доставкой на дом.
2838
Французский автоконцерн Renault планирует продавать автомобили в онлайн-шоурумах, сообщают «Ведомости» со ссылкой на топ-менеджеров одной из дилерских компаний автоконцерна и на источник в кругах менеджеров Renault. Покупатели, полностью оплатившие машины онлайн, получат их с доставкой на дом.

Новый инструмент компания может использовать при выводе на рынок своей главной новинки 2019 г. – купе-кроссовера Renault Arkana. Начало продаж ожидается в мае-июне.

Онлайн-шоурум создан Renault в России в 2016 г., а в 2017 г. здесь появилась возможность внести небольшую сумму и забронировать понравившуюся модель. Но чтобы выкупить машину или же отменить покупку, нужно приехать к дилеру.

В онлайн-шоуруме представлен весь модельный ряд Renault, доступный в России. Предлагаются машины как со склада компании, так и дилеров. К онлайн-шоуруму сейчас подключено 124 дилерских центра в 85 городах России. География проекта продолжит расширяться и со временем включит в себя всех дилеров Renault в России.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

Автоцентр Lexus продали в Новосибирске

На торгах продано здание дилерского центра Lexus, принадлежавшее новосибирской компании «СЛК-Моторс»
11.01
Власть

На автозаправки вернут алкоголь

Автозаправки смогут торговать пивом и вином.
 
05.10
Власть

Автомобильных гигантов обвиняют в сговоре

Еврокомиссия заподозрила в сговоре крупнейшие автомобильные компании.
 
 
18.09
74027

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre