РСТЦ призывал ТЦ, ритейл и общепит к вакцинации

По словам президента организации Дмитрия Москаленко, только вакцинация позволит существенно сократить распространение коронавирусной инфекции и избежать новых ограничений работы предприятий.

2395
Изображение взято из источника: Время Н

В открытом письме от 15 июня 2021 года, адресованном представителям отрасли, президент Российского Совета Торговых Центров Дмитрий Москаленко сообщил о том, что только вакцинация позволит существенно сократить распространение Covid-19 и призвал всех, кто по должностным обязанностям находится в непосредственном контакте с посетителями и не имеет напряженного иммунитета, присоединиться к инициативе РСТЦ и пройти вакцинацию.

В письме Дмитрий Москаленко напомнил, что во многих ТЦ имеются пункты прививок и вакцинация бесплатна; таким образом, персонал будет отвлечён от выполнения своих обязанностей всего на несколько минут и это не потребует дополнительных затрат. Таким образом, каждый участник отрасли внесет свой вклад в борьбу с Covid-19, снизив риски распространения заболеваемости в торговых центрах и вероятность нового локдауна.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: РСТЦ
Власть

РСТЦ обратился к Собянину

Совет просит снизить ставку налога на имущество и перенести сроки его уплаты, а также снизить размер платы за землю и оказать содействие в пересмотре кадастровой стоимости для объектов торговой и офисной недвижимости.

22.12
Назначения

Новый президент РСТЦ — Дмитрий Москаленко

На данный момент в Президиум РСТЦ входит девять человек: Дмитрий Москаленко - АО «Корпорация А.Н.Д.», Николай Артёменко - ООО «Моллтек», Ольга Антонова - АО «Крокус Интернешнл», Сергей Вадяев - ООО «Молл Менеджмент Групп», Виктор Григорян - ООО «Ташир М», Мартин Шаффер - ООО «ППФ Риэл Истейт Раша», Сергей Рябокобылко - ООО «Кушман энд Вейкфилд», Павел Чекрыжов - ООО «Атриум Менеджмент», Олег Войцеховский – Управляющий директор РСТЦ.

 

30.06
83491

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre