Stone Hedge предлагает помещения под ритейл в БЦ Stone Савеловская

В новом бизнес-центре будут предложены торговые помещения совокупной площадью более 4,5 тыс. кв. м в аренду.
3900
Изображение взято из источника: Stone Hedge
Stone Hedge начинает продажи ритейла в бизнес-центре класса А Stone Савеловская. Об этом сообщила пресс-служба девелопера.

Стоимость торговых помещений начинается от 6 млн рублей, рост стоимости недвижимости оценивается в 40% к моменту завершения строительства. Инфраструктурный блок будет расположен на двухуровневом стилобате, объединяющем две 100-метровые офисные башни, и предполагает размещение порядка ста торговых объектов или 4600 кв. м новой инфраструктуры.

Среди запроектированных инфраструктурных точек Stone Савеловская: кафе и рестораны с летними верандами, торговые помещения для размещения бытовых и сервисных служб, в том числе салоны красоты, аптеки, цветочные лавки, химчистки.

 
«Мы, как профессиональный девелопер коммерческой недвижимости, не смотрим на офисы как на места работы, мы создаем комплексную среду, которая будет актуальна как для будущих пользователей офисных помещений, так и для жителей района. Имея положительный опыт продаж ритейла в премиальном офисном квартале Stone Towers, оценивая динамику развития локации и запрос современных пользователей офисов на качественную инфраструктуру, мы начинаем реализацию ритейла параллельно с офисными блоками. Так мы сможем полностью сформировать инфраструктурный блок к моменту завершения строительных работ и привлечь к проекту внимание профессиональных инвесторов. Тем более что от старта продаж до завершения строительства рост стоимости торговой недвижимости в проекте оценивается в 40%», – рассказала управляющий партнер Stone Hedge Анастасия Малкова.

Stone Савеловская расположен по адресу: ул. Двинцев, вл. 3, в 500 м от ТТК и пешей доступности от станций метро «Савеловская» и «Марьина Роща», а также станций МЦД-1 и МЦД-4.
 
«Бизнес-центр Stone Савеловская располагается в активно развивающемся районе, который формируется в формате mixed-use: здесь планируется строительство сразу нескольких крупных жилых комплексов, деловая функция будет поддержана нашим проектом, а также существующими административными комплексами. Таким образом, с учетом своего расположения проект STONE Савеловская станет не только новым центром деловой активности района, но и местом притяжения для жителей и частью их ежедневного пешеходного маршрута. В таких условиях инфраструктурная составляющая бизнес-центра приобретает ключевое значение, так как ориентирована не только на офисных сотрудников, но и на местных жителей», – отметила заместитель генерального директора по продукту и инвестициям Stone Hedge Виктория Васильева.

Stone Савеловская стал вторым крупным проектом в рамках зонтичного бренда Stone by Stone Hedge. Бизнес-центр будет состоять из двух 24-этажных офисных башен, объединенных стилобатом. Его общая наземная площадь составит 93 тыс. кв. м. Автором проекта выступает бюро «Цимайло Ляшенко и Партнеры». Офисы класса А будут соответствовать принципам архитектуры «вне времени» и «здорового строительства».

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

STONE

Малкова Анастасия

Девелопмент

STONE

STONE

Васильева Виктория

Поделиться

Материалы по теме

Источник: Stone Hedge
Сделка

CBRE нашла покупателя на этаж в Stone Towers

Частный инвестор приобрёл 18-й этаж площадью 1780 кв. м в Tower B у метро Белорусская.

27.05
Источник: Stone Towers
Игроки рынка

В Stone Towers приступили к заливке фундамента второй очереди

Завершение строительства башен Tower B и Tower C запланировано на 2023 год. В 2022 году Stone Hedge введет первую очередь проекта - Tower A.

13.05
Источник: Stone Hedge
Игроки рынка

Stone Hedge построит еще около 200 тыс. кв. м офисов класса А

Компания презентовала проект бизнес-центра Stone Савеловская, а также поделилась планами на ближайшие два года.
 
15.04
83492

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre