Zeppelin обслужит территорию завода «ТехноГрупп»

Площадь территории завода вентиляционного оборудования в Дзержинском составляет более 50 тыс. кв. м. Также УК занимается обслуживанием инженерных систем предприятия.
2963
Изображение взято из источника: Zeppelin
УК Zeppelin и производитель вентиляционного оборудования «ТехноГрупп» расширяют контракт, по которому FM-оператор выполнит уборку прилегающей территории объекта площадью 50 444 кв. м, расположенного в городе Дзержинский, Московской области.

Общая площадь обслуживаемого объекта 73 044 кв. м, включая внутренние помещения производственного комплекса. В рамках договора клининговая служба FM-оператора решит задачи по уборке прилегающей территории, тротуаров, наземного паркинга, вынос мусора, полив и стрижку газонов в летнее время, вывоз снега в зимний период.

«ТехноГрупп» – крупнейший производитель оборудования для вентиляции, кондиционирования и холодоснабжения в России. В Дзержинском расположен наш завод с производственными корпусами. Более полугода техническое обслуживание и эксплуатацию инженерных систем и оборудования на предприятии выполняет команда Zeppelin. За это время FM-оператор продемонстрировал свои профессиональные качества, что и определило наш выбор УК для осуществления работ по клинингу прилегающей территории в 50 тыс. квадратов в летнее и зимнее время», — отмечает Генеральный директор «ТехноГрупп» Николай Шувалов.

«Мы работаем на рынке управления коммерческой недвижимостью с 2003 года, обслуживая объекты разных типов и назначения. В нашем портфолио есть много заказчиков, которые на момент текущего сотрудничества обратились в Zeppelin за новыми дополнительными услугами. Одним из них с недавнего времени стала компания «ТехноГрупп», — комментирует Генеральный директор и партнер Zeppelin Андрей Кротков. — В конце 2020 года мы приступили к обслуживанию инженерии объекта, а теперь нам предстоит организовать чистоту и порядок на прилегающей к заводу территории, чтобы каждый сотрудник и посетитель чувствовал себя комфортно и уютно».

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Zeppelin

Кротков Андрей

Управление и эксплуатация недвижимости

Zeppelin

Поделиться

Материалы по теме

Источник: Zeppelin
не указано

Zeppelin заключил в объятия еще один БЦ

Новый бизнес-центр вошел в портфель Zeppelin.
 
09.06
Источник: Zeppelin
Управление недвижимостью

Zeppelin обслужит МТРЦ «Галерея Краснодар»

Общая площадь торгового центра составляет около 145 тыс. кв. м. Девелопер проекта – «ТПС Недвижимость».
27.05
Источник: CRE
Управление недвижимостью

Zeppelin управится с ТРЦ «Флотилия»

Общая площадь в управлении компании составит более 14 тыс. кв. м. В марте состоялось техническое открытие ТРЦ, а торжественное запланировано на август 2021 года. 

23.03
83495

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre