В ТРЦ «Cаларис» открылся магазин UEFA EURO 2020

Он расположился на открытой парковке торгового центра.
 
2689
Изображение взято из источника: Mall Management Group
26 июня 2021 года на открытой парковке торгово-развлекательного центра «Саларис» открылся магазин Чемпионата Европы по футболу UEFA EURO 2020. Об этом сообщила пресс-служба компании Mall Management Group, управляющей объектом.

В магазине можно приобрести более 150 разных наименований официальной лицензионной продукции с символикой UEFA EURO 2020: от официального плюшевого талисмана Чемпионата Европы по футболу Скиллзи, одежды, бейсболок до брелоков, магнитов и другой лицензионной продукции.

 
«Важно, что магазин UEFA EURO 2020 открылся именно в ТРЦ «Саларис», где бывает очень много москвичей и гостей города, в том числе иностранных. Мы уверены, что, несмотря на пандемию, к нам приедет много футбольных болельщиков из разных городов и стран», – сказал Алексей Шамаев, управляющий партнёр компании – лицензиата официальных розничных магазинов.
 
«Чемпионат Европы по футболу UEFA EURO 2020 – знаковое мероприятие, и мы приглашаем всех футбольных болельщиков в Саларис, чтобы прикоснуться к чемпионату UEFA EURO 2020 и приобрести памятные сувениры, – прокомментировал Сергей Вадяев, директор по управлению торговыми центрами Mall Management Group

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Colliers International
Управление недвижимостью

Colliers занялся «Саларисом»

Компания приступила к оказанию услуг по коммерциализации объекта, в рамках которой департамент управления будет отвечать за управление рекламными возможностями для повышения доходности ТРЦ.

22.01
83595

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre