В ТРЦ «Павелецкая плаза» пришли премиальные бренды

На -1 этаже торгового центра откроются магазины таких брендов, как Lacoste, Sandro, Maje, Replay, Tommy Hilfiger, Pinko, Miss Sixty и Marc Cain.
3127
Изображение взято из источника: stroi.mos
В ТРЦ «Павелецкая плаза» на -1 этаже откроется модное пространство с галереей премиальных брендов, сообщает пресс-служба управляющей торговым центром компании Mall Management Group.
 
В числе резидентов галереи – первый флагманский магазин марки Lacoste в формате Le Club Evolution, где будут представлены как базовые вещи, так и премиальная коллекция. Европейские бренды Sandro, Maje и Replay откроют первые в России магазины в новых эксклюзивных дизайн-концепциях. Также покупателей ждут обновленные форматы Tommy Hilfiger, Pinko, Miss Sixty и Marc Cain.
 
Бутик Sandro в «Павелецкой плазе» будет создан в новейшем концепте, который был впервые представлен в магазине бренда на улице Сент-Оноре в Париже несколько месяцев назад. Бренд Maje представит посетителям интерьер в стиле “French luxury”. Дизайн флагманского Marc Cain разработан немецкими архитекторами специально для бутика бренда в ТРЦ «Павелецкая плаза». В новом магазине будут проходить встречи со стилистами и лидерами мнений, лекции по современным тенденциям моды и стиля.
 
Алина Стрелкова, директор по коммерции и развитию группы объектов Mall Management Group, отметила: «В ТРЦ “Павелецкая плаза” мы создадим уникальный ассортимент брендов, где премиальные марки соседствуют с более демократичными. В то же время основу нашего предложения во всех сегментах составят флагманские концепции и лимитированные коллекции, которые будут эксклюзивно представлены в магазинах торговой галереи».
 
Виктория Венглинская, заместитель директора отдела аренды торговых площадей CBRE, подчеркнула: «ТРЦ “Павелецкая плаза” расположен в историческом центре Москвы, где живут и работают люди с уровнем дохода выше среднего. Уверена, что посетители торгового центра с удовольствием будут совершать покупки в ТРЦ “Павелецкая плаза” благодаря уникальной локации, подборке премиальных брендов и атмосфере шопинга».
 
ТРЦ «Павелецкая плаза» откроется в ноябре 2021 года. В торговом центре расположатся около 200 магазинов, а также гастрономическое пространство с кухнями разных стран, известными ресторанами и авторскими концепциями. Среди якорных арендаторов ТРЦ – супермаркет «Перекресток», крупные операторы косметики и парфюмерии «Золотое яблоко» и «Рив Гош», известные модные и спортивные бренды. Отличительной деталью проекта станет общественное пространство с ландшафтным парком на наземном уровне комплекса.

 

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Стрелкова Алина

Консалтинг и брокеридж

CORE.XP

Поделиться

Материалы по теме

Источник: Mall Management Group
Сделка

«Павелецкая плаза» пригласит на Rendez-Vous

Магазин Rendez-Vous откроется в ТРЦ «Павелецкая плаза».
 
28.06
Источник: stroi.mos
Игроки рынка

Knight Frank поможет с реализацией ТРЦ «Павелецкая Плаза»

Компания стала ко-эксклюзивным консультантом по сдаче площадей торгового центра в аренду. Открытие «Павелецкой Плазы» намечено на октябрь 2021 года.

11.05
Сделка

CBRE эксклюзивно займется «Павелецкой Плазой»

CBRE выбрана эксклюзивным консультантом по сдаче в аренду «Павелецкой Плазы».

20.08
83834

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre