Алексей Кучвальский теперь в Colliers

Региональным директором департаментов офисной группы Colliers в России назначен Алексей Кучвальский, сообщает пресс-служба компании.
 
Под своим руководством Алексей объединит все направления офисной недвижимости - департамент продаж, департамент аренды, департамент по работе с корпоративными клиентами, департамент представления интересов арендаторов, а также департамент офисной недвижимости в Петербурге.  Алексей будет отвечать за формирование новых компетенций направления офисной недвижимости и усиление позиций Colliers.  Также Алексей стал членом Совета директоров Colliers и будет участвовать в разработке и реализации стратегии развития компании.
 
Профессиональный опыт Алексея в сфере корпоративных услуг составляет более 20 лет. В его портфолио входят знаковые сделки с ведущими российскими и международными игроками. До присоединения к команде Colliers Алексей в течение 14 лет работал в консалтинговой компании JLL, где занимал ключевые должности и входил в Совет директоров компании. В JLL Алексей возглавлял офисный департамент, а также в качестве коммерческого директора отвечал за развитие бизнеса других подразделений компании. Общий объем сделок с офисной недвижимостью команды под руководством Алексея достиг $80 млн, общая площадь сделок составила 1, 5 млн кв. м.
 
Николай Казанский, управляющий партнер Colliers: «Искренне рад и поздравляю Алексея с присоединением к нашей команде на столь важную для компании позицию. Уверен, что опыт, деловые качества, профессиональная репутация Алексея и превосходные знания участников рынка позволят нам усилить бизнес всех направлений офисной группы, а также будут способствовать росту бизнеса компании в целом. Желаю успеха Алексею!».
 
Алексей Кучвальский, региональный директор департаментов офисной группы Colliers: «Я рад возможности присоединиться к команде Colliers, которая является значимым игроком на рынке офисной недвижимости с огромным потенциалом развития. Сейчас сегмент офисной недвижимости находится в новой фазе трансформации и имеет очень высокий потенциал для роста. Передо мной стоит амбициозная задача укрепить лидерские позиции компании Colliers на рынке офисной недвижимости, и я уверен, что мой опыт и компетентная команда позволят достигнуть всех поставленных целей».
3159
Изображение взято из источника: Colliers

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Nikoliers

Казанский Николай

Консалтинг и брокеридж

Nikoliers

Поделиться

Материалы по теме

Источник: facebook.com
Открытие

Colliers пригласила Askona на Forum

Фирменный магазин товаров для комфортного сна Askona арендовал помещение в бурятском ТРЦ. Управляющей компанией торгового центра выступает Colliers.
20.08
Источник: Colliers
Игроки рынка

Colliers начал управлять «Оранжереей»

Colliers приступил к управлению ТРЦ «Оранжерея» в Нефтеюганске.
 
18.08
Источник: ЦИАН
Игроки рынка

Colliers прорубила окно в «Европу»

Компания назначена эксклюзивным консультантом ТРЦ «Европа» в Липецке.

02.08
84064

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre