Colliers прорубила окно в «Европу»

Компания назначена эксклюзивным консультантом ТРЦ «Европа» в Липецке.

2819
Изображение взято из источника: ЦИАН

Colliers назначена эксклюзивным консультантом ТРЦ «Европа» в Липецке, сообщает пресс-служба консалтинговой компании.

В рамках подписанного агентского договора специалисты Colliers предоставят полный спектр услуг по брокериджу торгового комплекса.

ТРЦ «Европа» (GBA 60 000 кв. м, GLA - 43 000 кв. м) открылся в 2010 году и стал первым профессиональным торговым объектом города Липецка современного формата. Среди якорных арендаторов проекта крупнейший российские и федеральные сети - продуктовый гипермаркет «О`КЕЙ», «М.Видео», «Эльдорадо», DNS, «Рив Гош», «Л`Этуаль», «Снежная Королева», New Yorker, Bershka, Pull & Bear, единственный в городе магазин ZARA. Также в проекте расположен паркинг на 700 машиномест.

В зоне охвата проекта проживает более 470 000 человек, что делает ТРЦ «Европа» объектом городского значения. Объект является центром притяжения не только для жителей Липецка и Липецкой области, но и для близлежащих городов - Тамбов, Елец, Лебедянь, Данков и др. ТРЦ разделен на тематические зоны, посвященные европейским столицам.

Анна Никандрова, партнер Colliers: «Мы рады присоединиться к работе над знаковым для Липецка и Черноземья объектом и реализации программы изменений в нем. Имея обширный опыт не только брокериджа, но и управления региональными торговыми центрами, мы хорошо понимаем, что нужно объекту с лучшими в городе локацией и составом арендаторов, для того чтобы сохранить сформировавшиеся более чем за 10 лет лидерские позиции и приумножить его успех и успех арендаторов в нем».


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Nikoliers

Никандрова Анна

Консалтинг и брокеридж

Nikoliers

Поделиться

Материалы по теме

Источник: Арендатор.ру
Игроки рынка

Colliers продаст «Воздвиженка-центр»

Компания назначена эксклюзивным консультантом по продаже бизнес-центра «Военторг» общей площадью 66,5 тыс. кв. м в центре Москвы.

12.05
Источник: Вконтакте
Открытие

Colliers развлечет Мурманск

В ТРК «Мурманск Молл» откроется семейный парк развлечений «БОШЕ-парк».
 
31.03
Источник: Colliers
Назначения

Colliers решил закопаться в Петербурге

Антон Орлов назначен руководителем направления по земельным участкам Colliers. По данным компании, в 2020 году девелоперы вложили порядка 500 млн долларов в покупку участков под строительство жилья, что в два раза превышает результаты 2019 года.

10.03
83865

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre