«Охтинскому комбинату» захотелось пиццы

Поделиться:
Международная сеть пиццерий арендовала производственное помещение общей площадью 2 500 кв. м в производственно-складском комплексе на Магнитогорской ул.
Производитель и продавец fast-food продукции арендовал производственное помещение площадью 2462 кв. м в «Охтинском комбинате» на Магнитогорской улице, 17. Брокером сделки выступила компания IPG.Estate.

«Охтинский комбинат» – трехэтажный производственный комплекс общей площадью около 35 тыс. кв. м, расположенный по адресу: Магнитогорская ул., 17. На сегодняшний день комплекс полностью заполнен арендаторами и также используется собственником под личные нужды.

Арендатору было необходимо сократить время на развозку продукции в кафе, поэтому главное требование касалось близости объекта к удобному выезду на КАД. Также производство должно было быть оснащено всем необходимым для комфортной работы сотрудников.
«Наш клиент обратился за помощью в поиске подходящего объекта для производственных нужд. Нам было важно не просто предоставить ему запрашиваемые площади, но также обеспечить его развитой транспортной инфраструктурой и близостью к метро. Учитывая дефицит помещений под пищевое производство в черте города, сделка прошла в достаточно сжатые сроки», – комментирует Мария Титова, старший консультант отдела складской и индустриальной недвижимости IPG.Estate.
Назад
Материалы по теме
«Ташир Пицца» накормит «Макси» в Туле
«Ташир Пицца» стала новым арендатором ТР» «Макси» в Туле.
Кому – пицца, а кому - шаверма
«Додо Пицца» купила приложение «Где Шаверма».  
Пицца переехала в контейнер
«Додо Пицца» открыла пиццерию в контейнере.  
logo
Строим и развиваем
производственный сектор страны
Все материалы
Квиз
5 мин
Собери свой производственно-складской комплекс
Узнай, как хорошо ты разбираешь в недвижимости для бизнеса.
Пройти квиз
Аналитика
5 мин
Точка роста: как индустриальные парки меняют Подмосковье
Читать
Кейс
20 мин
Индустриальный парк «M7–M12»: практический кейс для рынка
Смотреть
Загрузка...