В Москве откроется ещё одна Студия ИКЕА

Весной следующего года в Москве откроется еще одна Студия ИКЕА площадью 335 кв. м в ТЦ «Капитолий» на проспекте Вернадского. Компании уже заключили договор аренды и готовятся к открытию нового пространства ИКЕА.
3979
Изображение взято из источника: Kapitoliy.ru

Новая Студия ИКЕА площадью 335 кв. м расположится на -1 этаже ТЦ «Капитолий» по адресу: проспект Вернадского, 6. Об этом сообщает пресс-служба компании. 

С помощью специалистов ИКЕА ее посетители смогут воспользоваться услугой планирования пространств и создать индивидуальный проект кухни или гардероба. Услуга доступна также и корпоративным клиентам ИКЕА. Заранее запланировать визит и сделать процесс еще более удобным позволит система предварительной записи на индивидуальные консультации на сайте ikea.ru. 

Кроме того, в Студии можно будет заказать любые предметы из интернет-магазина ИКЕА и оформить их доставку и сборку. А если товар не подойдет, то специалисты ИКЕА помогут оформить возврат. При необходимости для посетителей также будет доступна возможность приобретения товаров в кредит.

«Мы активно развиваемся и пробуем новые форматы, чтобы наши идеи и решения по обустройству дома стали еще более доступными для жителей городов России. За последнее время мы открыли несколько Студий ИКЕА в центральных районах Москвы и Санкт-Петербурга и продолжим расширять географию. Мы надеемся, что новая Студия ИКЕА в ТЦ «Капитолий» станет центром притяжения для жителей района, местом, способным вдохновить их на позитивные изменения своих домов», – отметил Понтус Эрнтелл, Генеральный директор и директор по устойчивому развитию розничной сети ИКЕА в России.

ТЦ «Капитолий» на проспекте Вернадского был открыт в 2006 году и является одним из торговых центров сети «Капитолий». Общая площадь центра - 130 000 кв.м, арендопригодная - 50 000 кв. м. Количество машиномест - 1 217. Удобное расположение вблизи станции метро Университет, а также разнообразная инфраструктура позволяют торговому центру ежедневно привлекать тысячи посетителей.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Коммерческая.ru
Открытие

В казанском ТРЦ «Южный» открылась Zolla

Магазин расположился на первом этаже ТРЦ в Казани на площади 450 кв. м.
06.10
Источник: JLL
Открытие

«Стокманн»-мини появится в ТРЦ «Океания»

Первый в Москве универмаг «Стокманн» нового формата откроется в ТРЦ «Океания» на площади 1,7 тыс. кв. м. Консультантом сделки выступила компания JLL. 
05.10
Источник: Colliers
Открытие

«Грозный Молл» открыт в Чечне

ТРЦ «ГРОЗНЫЙ МОЛЛ» (GBA 153 000 кв.м., GLA 54 670 кв.м.) находится в центре столицы Чеченской Республики на проспекте В. Путина.
05.10
84531

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre