Новая PAGE в жизни Твери

Петербургская сеть коворкингов PAGE выходит в Тверь. Новый коворкинг площадью 270 кв. м появится напротив филиала Московского Гуманитарного Экономического Университета.
2175
Изображение взято из источника: ГК «БестЪ»
Сеть коворкингов PAGE (принадлежит ГК «БестЪ») продолжает развиваться в регионах и открывает новое гибкое офисное пространство в центральной части города Тверь. Удобный коворкинг, оборудованный в соответствии со стандартами сети PAGE, появится напротив филиала Московского Гуманитарного Экономического Университета. Информацию сообщает пресс-служба ГК «БестЪ». 

Новый коворкинг будет расположен на 1 этаже жилого дома, по адресу: г. Тверь, ул. Дмитрия Донского, 40.

В Твери – это первый коворкинг федеральной сети PAGE. В пространстве площадью 270 кв.м разместятся комфортные офисы и зона опен спейс, на 51 рабочее место, а так же оборудованная переговорная на 6 человек. Дизайн и меблировка помещения выполнены в соответствии с брендбуком PAGE, разработанным студией Designic Ани Саркисянц.


В районе, в котором открывается новый PAGE, достаточно развита инфраструктура, в пешей доступности кафе, магазины и учебные заведения.
Сергей Удалов, собственник франшизы коворкинга PAGE в г. Тверь: «Коворкинг - один из сегментов бизнеса с большим потенциалом для роста. Мой выбор пал именно на сеть PAGE, т.к. компания имеет опыт работы в данном сегменте и уже есть успешные партнеры, работающие по модели франчайзинга. Именно благодаря сильному партнеру и уверенности в своих силах мы сможем дать рынку Твери качественный, востребованный продукт и новый уровень комфорта в офисном пространстве»
Станислав Ступников, директор по развитию сети PAGE и партнер “БестЪ. Коммерческая недвижимость” (ГК “БестЪ”): «Коворкинг в г. Тверь - одиннадцатый объект сети PAGE. Это будет первый объект, открытый по франшизе в жилом комплексе. Коворкинг расположится в центральной части города, напротив филиала Московского Гуманитарного Экономического Университета. При расчете финансовой модели, максимально эффективной для собственника помещения и подготовке планировки приоритет мы отдали мини-офисам, поскольку для региональных рынков спрос на формат мини-офисов стабильный, при этом оставили важную для жизни и атмосферы коворкинга зону опен спейс с тихими и шумными зонами, а также переговорную комнату. Уверены, что данный формат понравится предпринимателям г. Тверь и станет отличной альтернативой классическим офисным зданиям в регионе».
Сеть коворкингов PAGE начала работать по франшизной модели летом 2020 года. Владелец бренда – ГК «БестЪ» - считает франшизу оптимальным решением для инвесторов, которые находятся в поиске новых и актуальных инвестиционных идей. Готовое решение интересно также для собственников помещений, которые потеряли арендаторов в кризис или считают, что их недвижимость могла бы приносить более высокий доход.

Сеть PAGE предлагает будущим франчайзи универсальный пакет, который включает брендбук, единую систему платежей PagePass, онлайн-поддержку, доступ к собственной базе резидентов PAGE, автоматизированной системе управления коворкингом и к системе дистанционного обучения. Учебный курс и материалы к нему включают перечень стандартов для персонала, спецификации мебели и оборудования; базу партнеров и поставщиков и рекомендации для франчайзи по выбору, ремонту и зонированию рабочего пространства, найму и подготовке сотрудников, организации работы, маркетингу и рекламе. 
«Мы сформировали и упаковали свои разработки так, что они содержат ответы на любые вопросы инвесторов-франчайзи, - отмечает Станислав Ступников. - Однако команда УК PAGE помогает с разработкой бизнес-модели и сопровождает объект до запуска в эксплуатацию, а в некоторых случаях берет на себя и управление коворкингом в интересах собственника. Кроме того, инвестор становится членом делового сообщества PAGE Club». 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: i-Coffee
Открытие

СБЕР взбодрит

i-Coffee открыли первые цифровые кофейни в новых отделениях СБЕР БАНКА. 
02.11
Источник: ar2017.x5.ru
Открытие

В ТРК «ПИК» заработал обновленный «Перекресток»

Сеть супермаркетов «Перекресток» представила обновленную концепцию магазина в ТРК «ПИК» в Санкт-Петербурге. Теперь посетители смогут пообедать в кафе формата open kitchen и взять кофе навынос.

 

 

 
29.10
Источник: Яндекс
Открытие

Невский подсластят

«Клад Мармелад» откроет третий магазин по адресу Невский проспект, дом 45. Площадь объекта составит 100 кв. м.
28.10
84763

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre