ИФГ Agastone создаст гастрономический комфорт

ИФГ Agástone запускает сеть гастромаркетов в удаленных районах Москвы. Первый проект уже открылся в Отрадном. 
2781
Изображение взято из источника: Agastone
Инвестиционно-финансовая группа Agástone, работающая на рынке коммерческой недвижимости и ритейла более 10 лет, запускает сеть гастромаркетов под собственным брендом. Все они будут располагаться между Третьим транспортным кольцом и МКАД. Новость передаёт PR-агентство «Прямая речь».

Первый проект Agástone market открылся в сентябре возле метро Отрадное на ул. Декабристов. В двухэтажном здании площадью 1,2 тыс. квадратных метров расположились корнеры с национальными кухнями, пекарня, магазин морепродуктов, фермерский рынок с широким набором продукции. Работают кафе греческой, вьетнамской, итальянской кухни, бургерная, винный бар, 3 заведения формата кофейни с посадкой и другие точки.

Следующие проекты сети Agástone market будут открыты на юге и западе столицы.
Руководитель проектов ИФГ Agástone Евгений Москвичев: «Сегодня в Москве действует более 40 гастро-проектов и лишь менее трети из них находятся между Третьим транспортным кольцом и МКАД. Вместе с тем, это самая большая и активно развивающаяся территория столицы. Новое жилое строительство, массовый перевод сотрудников на удаленку, смещение деловой активности из центра на периферию дают стимул развитию качественных ритейл-проектов формата «у дома». Потенциал рынка гастромаркетов в спальных районах огромный. В течение 2-х лет мы планируем открыть не менее 10-ти точек».
Согласно стратегии развития направления, все новые объекты будут открываться в зданиях и торговых комплексах, находящихся в собственности ИФГ Agástone.

ИФГ Agástone специализируется на инвестициях в коммерческую недвижимость, управлении финансами, упаковке и продаже готового арендного бизнеса. В отдельные направления выделены редевелопмент и управление коммерческой недвижимостью. На данный момент в портфеле Agastone более 300 тыс. квадратных метров коммерческой недвижимости, более 15 га земли в Москве под девелоперские проекты. Совокупные активы группы составляют более 16,4 млрд. руб. За последние 10 лет реализовано более 300 проектов на сумму свыше 150 млрд рублей. Компания является собственником всех реализуемых объектов.
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: ИНПРОМ ЭСТЕЙТ
Открытие

ZARINA вошла в Таганрог

Магазин ZARINA площадью 273 кв. м открылся в таганрогском ТРЦ «Мармелад».
11.11
Источник: stoneforest.ru
Открытие

UNIQLO откроет флагмана в «Европейском» уже в декабре

Точка площадью 4200 кв. м займет помещение на двух этажах торгового центра и станет крупнейшим магазином в России и Европе с концепцией «Время новых вещей».
10.11
Источник: Ingka Centres
Открытие

Дети полюбят МЕГУ Белая Дача

В МЕГЕ Белая Дача открылся семейный парк Joki Joya площадью около 3 600 кв. м. 
10.11
84852

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre