YouDo в бизнес-центре Crosswall Khamovniki

YouDo разместился в бизнес-центре Crosswall Khamovniki. 
2707
Изображение взято из источника: bts-crosswall.ru
IT-компания YouDo и бизнес-центр Crosswall Khamovniki (девелопер проекта West Wind Group) подписали соглашение об аренде офисного помещения. Bright Rich | CORFAC International выступила брокером сделки.
 
Компания находилась в поиске нового помещения в связи с расширением. Ей был необходим офис кабинетной планировки с качественным ремонтом. Расположение бизнес-центра в Хамовниках, а также представительская входная группа делового комплекса выступали одними из ключевых критериев поиска.
 
YouDo – онлайн-сервис, позволяющий находить исполнителей для любых услуг. Заказать услугу можно на сайте youdo.com и в мобильном приложении. В 2021 году совместно с hh.ru компания запустила маркетплейс для работы с самозанятыми — YouDo Бизнес.
 
Crosswall Khamovniki – бизнес-центр класса В+ в ЦАО Москвы, в трех минутах ходьбы от станции метро «Спортивная». Общая площадь здания составляет 4500 кв. м.
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Ассоциация КОКОН
Сделка

Логисты освоились в БП G10

В бизнес-парке G10 арендовала офис площадью 700 кв. м логистическая компания «End-user». 
19.11
Источник: Equipnet
Сделка

Smoke Dog выходит на рынок Москвы

Сеть кальянных Smoke Dog выходит на рынок Москвы. Оператор арендовал свыше 1 тыс. кв. м в деловом лофт-квартале «Товарищество Рябовой Мануфактуры».
19.11
Источник: Циан
Сделка

В БЦ «Дельта Плаза» арендовано более 1000 кв. м.

Новыми арендаторами стали российская страховая компания «Гелиос» и компания Fiskars, финский производитель товаров для сада, дома и отдыха. 
18.11
84980

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre