Пермский ТРЦ «Планета» принял H&M

В ТРЦ Перми «Планета» на первом этаже открылся H&M. Площадь магазина составляет более 2 200 кв. м.
1707
Изображение взято из источника: Новый компаньон
Сегодня, 25 ноября, в торгово-развлекательном центре «Планета» открылся магазин шведского бренда одежды, обуви и аксессуаров H&M. Информацию передаёт пресс-служба компании Malltech. 

H&M – один из наиболее крупных модных ритейлеров, известный тем, что предлагает моду и качество по оптимальной цене с заботой о человеке и окружающей среде. В ассортименте магазина представлены товары для мужчин, женщин и детей разного возраста, а также обувь и аксессуары.

Компания регулярно сотрудничает с мировыми модными домами и дизайнерами, создавая модные коллаборации по доступным ценам.

Помимо широкого ассортимента женской, мужской и детской одежды, а также обуви и аксессуаров, в магазине представлен новый для города концепт H&M HOME с товарами для дома и интерьера.

На данный момент в России открыто более 166 магазинов H&M Group в 64 городах по всей стране.

H&M расположен на 1 этаже, рядом с третьей входной группой, между магазинами Lime и Cropp. Площадь составляет более 2 200 кв м.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Retail.ru
Открытие

«585*ЗОЛОТОЙ» создает премиальную сеть «585*Diamonds»

«585*ЗОЛОТОЙ» создает сеть премиального формата «585*Diamonds». Благодаря развитию сети таких магазинов ювелирный ритейлер планирует увеличить люксовый сегмент и занять сбытовую нишу драгоценных камней.
25.11
Источник: Press Papier
Открытие

ТК «Невский Центр» за здоровый сон

Обновленный магазин «Askona» открылся в ТК «Невский Центр». После реконструкции его площадь увеличилась в два раза и составила 228 кв. м.
 
24.11
Источник: ADG Group
Открытие

Яндекс захотел в кинотеатры ADG Group

В районных центрах «Место встречи» появятся досуговые площадки «Яндекс Go». Новые зоны доступны в объектах «Место встречи Будапешт», (м. Алтуфьево) и «Место встречи Нева» (м. Беломорская). 
24.11
85044

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre