ТРЦ «Щёлковский» покажет уют

KüchenLand Home открылся в ТРЦ «Щёлковский» на площади 307 кв. м.
2118
Изображение взято из источника: ТРЦ «Щёлковский»
Федеральная сеть KüchenLand Home, с более чем 20-летней историей, открыла магазин в ТРЦ «Щёлковский». На 307 квадратных метрах расположились товары для дома, посуда, предметы декора, домашняя одежда и косметика. Об этом сообщает пресс-служба ТРЦ.

KüchenLand Home – это федеральная сеть магазинов посуды и товаров для дома. Она насчитывает в данный момент более 130 розничных магазинов в 53 городах России.

В магазинах сети KüchenLand Home представлен широчайший ассортимент товаров для всего дома: кухонная посуда и ножи, изысканные сервизы и столовые приборы, современные гаджеты для кухни, стильные предметы интерьера, уютный домашний текстиль и подарки на любой вкус.

МФК «Щёлковский» – современный пассажирский хаб мирового уровня общей площадью более 150 тыс. кв. м.  Построен Группой компаний «Киевская площадь» на месте Щёлковского автовокзала, вошедшего в портфель активов холдинга в 2017 году.  Ритейл в МФК «Щёлковский» представляют ведущие мировые бренды, в комплексе размещены модные ресторанные концепции, многозальный кинотеатр, семейный парк активного отдыха. Среди основных преимуществ МФК «Щелковский» – высокая транспортная доступность для общественного и личного транспорта; использование инновационных строительных и архитектурных технологий, а также современных тенденций в дизайне; привлечение крупных федеральных и международных операторов, что создает высокий трафик.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: 2ГИС
Открытие

Familia оккупировала «Парк Хаусы»

В результате открытия магазина в ТРК «Парк Хаус» в Петербурге, совокупная площадь точек ритейлера в сети торговых центров выросла до 7,5 тыс. кв. м.

06.12
Источник: Ginza Project
Открытие

В Воронеже зашелестят «Камыши»

Ginza Project расширяет географию: в Воронеже открылся панорамный ресторан авторской кухни «Камыши».
06.12
Источник: UNIQLO
Открытие

В «Европейском» открылся крупнейший UNIQLO

Магазин площадью 4200 кв. м занял помещения на двух этажах торгового центра.
06.12
85191

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre