ADG group дождалась кинопоказа

К Новому Году «КАРО» откроет 4 мультиплекса в районных центрах «Место встречи». 
4344
Изображение взято из источника: ADG group
В декабре в районных центрах «Место встречи», масштабного проекта девелоперской компании ADG group, открываются кинотеатры сети «КАРО». Об этом сообщает пресс-служба компании.

Уже в преддверии новогодних праздников гости районных центров «Место встречи» смогут посетить «КАРО 4 Высота», «КАРО 4 Нева», «КАРО 5 Марс», «КАРО 5 Рассвет». Цифра внутри названия говорит о количестве залов в каждом из кинотеатров сети.

 
График открытия кинотеатров:
КАРО 4 Нева 30.12.2021
КАРО 5 Рассвет 30.12.2021
КАРО 5 Марс 30.12.2021
КАРО 4 Высота 30.12.2021
КАРО 6 Будапешт январь 2022
КАРО 10 София январь 2022

Все площадки представляют собой современные многозальные мультиплексы нового поколения: они оснащены лучшим проекционным и звуковым оборудованием, мягкими креслами-реклайнерами, полностью автоматизированной системой покупки билетов и кинобаром самообслуживания u-choose с разнообразным меню, включающим здоровое питание и меню для детей. Разнообразный репертуар мультиплексов подойдет как фанатам блокбастеров и семейных фильмов, так и почитателям нишевого кинематографа – проект КАРО.Арт предложит авторское, экспериментальное, классическое и культовое кино на языке оригинала с субтитрами.

Во всех кинотеатрах доступны скидки для студентов и пенсионеров, а в рамках направления КАРО Family действуют специальные предложения для семейной аудитории. Программа лояльности «КАРОНА» предлагает ряд преимуществ постоянным посетителям сети: помимо бонусов ее участники получают приглашения на закрытые мероприятия, игрушки в виде героев любимых фильмов и разнообразные услуги от партнеров «КАРО».

Также в кинотеатрах доступна опция бронирования целого кинозала с заказом фильма из библиотеки и проведения частного просмотра. Сервис «Ключи от зала» позволит организовать персональный киносеанс в новых кинотеатрах сразу после новогодних праздников.
Пол Хет, председатель совета директоров «КАРО»: «Российский рынок продолжает оставаться номером 1 в Европе и месяц за месяцем бьет допандемийные рекорды проката, а это значит, что зрители действительно дорожат возможностью посмотреть кино на большом экране. Чтобы сделать этот опыт еще приятнее, мы открываем еще больше площадок, соответствующих всем стандартам кинотеатров нового поколения».
Управляющий партнер ADG group Григорий Печерский: «Центральным элементом концепции районных центров «Место встречи» является досуг, и я очень рад, что сегодня ко всем тем многочисленным развлечениям, что мы уже предлагаем соседям, наконец-то добавился кинопоказ. Уверен, что в предстоящие новогодние праздники местные жители самых разных районов Москвы точно не будут скучать, ведь теперь в шаговой доступности от дома каждый сможет найти занятие по душе: посетить творческий мастер-класс или квиз, отправиться за подарками на благотворительную ярмарку, начать новый год со спорта в современном фитнес-клубе, провести семейный обед в одном из ресторанов районного центра или же всей семьей отправиться в современный кинотеатр «КАРО» на долгожданную премьеру – мы очень гордимся тем, что вместе с нашим партнером мы можем дарить гостям самые яркие впечатления!»
Президент сети кинотеатров «КАРО» Ольга Зинякова: «Самое главное, что новые кинотеатры предлагают премиальные услуги по доступным ценам. Мы очень ответственно относимся к безопасности наших гостей, и поэтому большинство процессов в кинотеатре автоматизированы. И кинобилеты, и продукцию кинобара можно приобрести онлайн. В ближайшее время наших гостей ждёт 10 семейных фильмов, 4 комедии, спортивная драма, приключения, фестивали и ретроспективы мировой классики».

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

ADG group

Печерский Григорий

Девелопмент

ADG group

Поделиться

Материалы по теме

Источник: New Retail
Открытие

В Москве открылось два новых магазина LEGO

Магазины заработали в ТРЦ «Весна» и ТРЦ «Павелецкая плаза» на площадях 112 и 140 кв. м соответственно. 
27.12
Источник: Невский Центр
Открытие

«Невский Центр» порадует спортсменов

В ТК «Невский Центр» открылся магазин здорового и спортивного питания HealthStore. 
27.12
Источник: Моллы.ру
Открытие

«Планета» притянет «Магнитом»

В ТРЦ «Планета» в Новокузнецке открылся гипермаркет «Магнит» площадью 3000 кв.м.
24.12
85439

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre