«Кинмарк» принял арендатора

Loading Systems разместилась в складском комплексе «Кинмарк».
1586
Изображение взято из источника: Bright Rich | CORFAC Int.
Компания Loading Systems, производитель перегрузочного оборудования, подписала соглашение об аренде складского помещения в СК «Кинмарк». Площадь арендованного блока составила 1 219 кв. м. Bright Rich | CORFAC Int. выступила консультантом сделки.

Компании был нужен новый склад в связи с расширением, важным параметром поиска было наличие высоких ворот для негабаритных грузов. Loading Systems специализируется на производстве докового оборудования и промышленных ворот. Компания работает уже более 55 лет и в настоящее время входит в тройку ведущих на европейском и ближневосточном рынках перегрузочного оборудования.

«Кинмарк» – новый складской комплекс В-класса, расположенный в Красносельском районе Петербурга, в 600 м от КАД. Помимо складских площадей, к аренде доступны офисные помещения в формате shell & core.
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Bright Rich | CORFAC International
Сделка

Bright Rich нашла склад на 18 тыс. кв. м для логоператора

Компания-арендатор заняла помещения в комплексе «СторСити» в 70 км от МКАД.

29.09
Источник: rekorb.ru
Сделка

Bright Rich приземлил Profi Credit на Петроградке

Микрокредитная организация заняла офис площадью 850 кв. м в БЦ класса В «Резон».

24.03
Источник: ЦИАН
Сделка

Bright Rich сдала внутригородской склад

Арендатором 2,2 тыс. кв. м помещений класса В+ стал крупный онлайн-дистрибутор.

10.03
85587

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre