Lamoda арендовала места в коворкинге «Практик»

Брокером сделки выступила компания Maris в ассоциации с CBRE.
3590
Изображение взято из источника: ohta.praktik.work
Компания Lamoda открыла офис в Петербурге в коворкинге «Практик Охта», сообщает пресс-служба компании Maris в ассоциации с CBRE, выступившей брокером сделки.
 
Сделку комментирует Юлия Воробьева, консультант отдела корпоративных услуг и продаж коммерческой недвижимости Maris в ассоциации с CBRE: «За последний год коворкинги пользуются большим спросом среди крупных и средних компании?, как альтернатива классическому офисному пространству. Компания выбрала для себя формат hot-desking. Индивидуальность, гибкость локации, наличие современной офисной инфраструктуры стали определяющим факторами для выбора и смогли удовлетворить запросы арендатора».
 
Сделку комментирует Елена Шитова административный директор Lamoda: «В современном динамичном мире новый формат офисного пространства позволяет оперативно реагировать на меняющиеся запросы компании. Положительный опыт использования коворкинга может дать импульс для дальнейшего развития офисов Lamoda в регионах России».

«Практик Охта» расположен в БЦ «Regul». Открытие состоялось в августе 2021. На четырех уровнях общей площадью 3300 кв. м расположились 729 рабочих мест. Они реализованы в формате отдельных кабинетов и open space, при этом часть пространств имеют доступ к уличным террасам. В коворкинге «Практик Охта» есть лекторий, залы для фитнеса и йоги, комплекс для массажа и восстановления сил, рекреационные зоны.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: КОКОН
Сделка

Строителям нашли офис в ЖК рядом с «Москвой-Сити»

Площадь офиса в ЖК «Зоологическая, д.26, стр. 1» составила 177 кв. м.
28.01
Источник: goldapple.ru
Сделка

В Казани добыли SOK из «Золотого Яблока»

Оператор гибких офисов займет 2-4 этажи торгового объекта, принадлежащего парфюмерной сети. Консультантом сделки по аренде 4 200 кв. м выступила компания CBRE.
27.01
Источник: Space 1
Сделка

В Space 1 Balchug поселилась Zebra

Компания арендовала гибкий офис площадью 431 кв. м. Консультантом сделки выступила JLL.

26.01
85713

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre