S.A.Ricci усиливает команду

S.A.Ricci усиливает департамент консалтинга и оценки: команду возглавит Яна Кузина. 
3264
Изображение взято из источника: S.A. Ricсi
Компания S.A.Ricci объявила о новом назначении. Яна Кузина стала партнером и директором направления исследований, консалтинга и оценки коммерческого и жилого направлений S.A. Ricсi.
 
Яна имеет более чем 20-летний опыт на рынке коммерческой недвижимости. В 2001 году она начала работу в компании JLL в отделе оценки инвестиционных проектов, а позднее в течение 9 лет возглавляла консалтинговый и оценочный бизнес в CBRE Russia. С 2013 по 2015 годы Яна возглавляла направление консалтинга и оценки S.A. Ricci.

С 2015 года по июнь 2019 года Яна Кузина управляла имущественными активами акционеров Freight Village RU (мультимодальная грузовая деревня 570 Га), включая земельные и промышленные активы в Ворсино, жилые и многофункциональные объекты в других локациях. С 2019 года команда CRE Solution работала с активами на стадии девелопмента, специализируясь на разработке и сопровождении инвесторов в сегментах Light Industrial и производств BTS, а также подготовке участков под продажу девелоперам жилья и складов.
 
Среди клиентов Яны Кузиной крупнейшие российские девелоперские и финансовые группы, такие как Сбербанк управление активами, РЭШ, ВТБ Девелопмент, ПИК, Нафта Москва, Славянский мир, 3S, CИБУР, DNS, Kari, а также международные клиенты, такие как KSS Rus, Sponda, Itella, Raven Russia, Lotte group, Тоталь-Восток и другие.
 
Яна получила степень по финансовому менеджменту в Финансовом университете при правительстве России (Москва) и степень магистра по управлению недвижимостью в Университете Рединга, колледж Real Estate UK (2009).

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Multispace
Назначения

К Multispace присоединились Кристина Шевелева и Ольга Игонина

Кристина Шевелева заняла должность директора проектов. Ольга Игонина возглавит направления PR и маркетинга Multispace.
10.02
Источник: Sawatzky
Назначения

Новое назначение в Sawatzky

Дмитрий Гусев назначен на должность Директора по развитию бизнеса Sawatzky.
08.02
Источник: «Макдоналдс»
Назначения

Ключевое назначение в «Макдоналдс»

«Макдоналдс» в России объявляет о смене генерального директора компании.
 
02.02
85906

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre